Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 19:38   #54
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Розы для одинокого садовника или История Безымянного солдата

Розы для одинокого садовника или История Безымянного солдата

Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Жанр: Драма
В ролях: Катори Синго, Такеути Юко, Мацуда Шота и др.

Вы смотрели "Гордость" с Кимурой Такуей и Такеути Юко?

Эта дорама- ещё один шедевр с Юко в главной роли. Я начала её смотреть из-за Юко и Шоты, но была отчасти неправа. Её нужно было смотреть из-за Катори Синго. Его герой запомнился мне навсегда. Шиоми Эйдзи- простой садовник, воспитывающий маленькую дочь. Он- один из Безымянных Солдат, не доверяющих никому, кроме друг друга. Его прошлое таит в себе ужасающую тайну, которую Эйдзи хранит уже много лет.
Почему в его цветочном магазинчике нет роз?
Что от него нужно слепой массажистке Ширато Мио, которая покоряет его сердце и приоткрывает завесу тайны?
Почему в его доме живёт бывший хост Наоя?

Очень многое предстоит узнать Эйдзи: ложь, коварство, обиду, предательство, растерянность... Сможет ли он сохранить свое главное достоинство- любовь к людям?

Ответы на эти вопросы вы найдёте, посмотрев дораму.

Это история о любви, жизни и истинной человечности. Она наполнена множеством трогательных и тяжёлых моментов. После просмотра я ценю эту дораму не меньше, чем "Гордость" и "Любовную революцию".

Всем приятного просмотра!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием