Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Улыбнись снова / Smile Again (Корея, 2006 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 04:49   #13
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Классная дорама.Мне понравилась всё ,начиная с сюжета,актёрский состав,музыка.Смотрите легко ,без напряга.Красивая и романтическая история любви.)))))
Полностью согласна! Дорамка просто потрясающая!!!!!
Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще, смотрю дорамы уже больше 2 лет и уже посмотрела их огромное количество, но мимо этой почему-то всё время проходила. Не знаю, как-то не обратила толком внимание. К тому же, она не очень пользуется популярностью... Но вот захотелось посмотреть что-то с Lee Dong Gun. Очень хороший актер. Видела его в других дорамах...
Честно, даже не ожидала, что дорамка окажется такой классной! Просто не могла оторваться. Давно я не видела такой потрясающей романтической вещи...
Мне тоже понравилось всё: классный сюжет, актеры и музыка!!! Ну OST это вообще отдельная тема. А он здесь просто шикарнейший. ААААА..... Такие суперские песни!!! Просто укачивает... И атмосфера в дораме хорошая.
Главный герой просто покорил. Из всех дорамок, которые я видела с Lee Dong Gun, здесь он мне понравился больше всего. Одна из лучших его ролей. Какой же он всё таки здесь лапа!!! Так переживала за него... Хотя и второй герой тоже ничего.)
Вообщем, смотрела не отрываясь... Давно меня так дорама не захватывала. Просто в последнее время начинала смотреть, но потом становилось как-то скучно, что даже не могла досмотреть. А здесь было интересно всё до самого конца...
Ни капельки не пожалела, что начала её смотреть!) А пожалела только, что так поздно заметила такое ЧУДО. Теперь одна из любимых дорам. Она меня просто покорила. Обязательно буду пересматривать ещё ни раз...

И отдельная благодарность всем, кто работал над этой дорамкой. Спасибо за возможность посмотреть эту чудеснейшую вещь!!!
  Ответить с цитированием