Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 20:32   #62
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию А каковы ваши Личные предпочтения?!

А каковы ваши Личные предпочтения?!
Или тоже хочу друга-гея!!!!


...:
Перед вами ещё одна история про обычную девушку.
Позвольте представить вам госпожу Пак Гэ Ин!

Пак Гэ Ин- мебельный дизайнер неопределённого возраста, больше похожа на маленького щенка, которого так и хочется пожалеть.
Особые приметы:
неряшливый вид, грязные сальные волосы, мешковатая одежда и пила в правой руке.
Любит хорошо поесть и не умеет готовить. Основная пища- рамён. Безумно влюблена в молодого архитектора Хан Чхан Рёля, который бросает её ради лучшей подруги, тут-то и заваривается вся каша...

Чжон Чжин Хо- талантливый, красивый, честный молодой человек, архитектор, вечный соперник Хан Чхан Рёля. Стильный, чистоплотный, принципиальный Чжин Хо становится соседом нашей Гэ Ин. НО! Девушка считает его геем, хотя на самом деле он таковым не является.
Глядя в щенячьи глаза неуклюжей соседки, он обещает помочь ей отомстить бывшему возлюбленному. Превращая Гэ Ин в настоящую леди, Чжин Хо не подозревает во что влип.

Хан Чхан Рёль- папенькин сынок, подкаблучник, самовлюблённый и трусоватый. В критический момент у него возникает одно желание- сбежать. Во всём полагается на папочку. Талантом не блещет, терпеть не может Чжин Хо.

Ким Ин Хи- хищница, идущая по головам. Любит чужих мужчин, красива, умна и эгоистична. Отбила Чхан Рёля у Гэ Ин, а когда он ей наскучил принялась за Чжин Хо.

Отсебятина: великолепная дорама, смешная, романтичная,лёгкая. Мгновенно поднимает настроение. Прекрасный сюжет, каст и интрига. Очень нравится юмор, перепалки героев, подколки про нелёгкую жизнь гея, соперничество и драматизм.

Вердикт: СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием