Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 22:02   #64
Zvezda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя девушка / My girl

Год выпуска: 2005 Жанр: комедия, романтика Режиссер: Jeon Ki Sang


Я давно заметила эту дораму и, наконец, решила посмотреть. Заодно захотелось попробовать свои силы в написании рецензии.

читать дальше:
Главные герои

Соль Гон Чан(Lee Dong Wook)

Серьезный парень, управляющий несколькими крупными гостиницами. Влюблен в знаменитую корейскую теннисистку Ким Сэ Хён. В тяжелый момент жизни, когда его родители внезапно погибли в автокатастрофе, она бросила его ради карьеры и славы.
Джу Ю Рин (Lee Da Hae)

Бойкая и веселая девушка, работающая гидом на острове Чеджу. Ю Рин не хватает денег, чтобы расплатиться с долгами отца – невезучего азартного игрока, доставляющего дочери одни неприятности. В заключении ей нужно прятаться от людей, которым должен ее отец. Поэтому она готова на все ради денег.
Со Джон У (Lee Joon Ki)

Двоюродный брат Соль Гон Чана и полная его противоположность. Это веселый и беззаботный повеса, любитель путешествий и женщин. Правда с развитием событий дорамы он измениться и влюбиться в … кого именно вы узнаете, посмотрев дораму.
Ким Сэ Хён (Park Si Yeon)

Всеобщая любимица и красавица, профессиональная теннисистка. Чтобы добиться успехов в спорте, она уехала на 2 года и тем самым разбила сердце Соль Гон Чана.


Сюжет

Последнее желание дедушки Гон Чана, здоровье которого с каждым днем ухудшается – встреться с потерянной внучкой. Но поиски пока не увенчались успехом. И тут судьба сводит Соль Гон Чана с Джу Ю Рин, которой срочно нужны деньги, к тому же она блестяще врет. Он решает нанять ее на работу...в качестве кузины и внучки дедушки. Дедушка очень счастлив и начинает поправляться. Ю Рин становится членом семьи. Из за обмана она иногда попадает в неловкие ситуации и хочет бросить эту затею. В это время Джон У узнает, что она не настоящая кузина Гон Чана...Что же из всего этого выйдет?


Мои впечатления

Моя девушка – позитивная и интересная дорама. Мне очень понравилось, увлекательное развитие сюжета, симпатичные актеры, веселая музыка. Здесь есть смех и слезы, страх разоблачения и многое другое.
Смотрите, не пожалеете!

Уважаемые участники форума, это моя первая рецензия, поэтому очень хочется узнать – понравилось ли вам? Пожалуйста, поделитесь своим мнением.
  Ответить с цитированием