Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сестра Золушки / Cinderella’s sister (Корея, 2010 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 14:28   #19
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эту дораму... Сказать по правде, очень зацепило. Романтическая сюжетная линия показалась слабоватой, но вот взаимоотношения в семье нашей сестры Золушки мне ооооч понравились! Ярко, эмоционально, даже слезиво (бррр, сама несколько раз всплакнула вместе с героиней!). В общем, уверена, со временем еще раз пересмотрю!

Ох, как же я переживала за Ын Чжо... Наверное, невероятно тяжело жить с такой матерью, от этого и все ее мысли о том, что и жить-то не хочется. Жаль, что она так и не решилась убежать от матери еще в первой серии!
А вот Хё Сон мне подлой не показалась (это я про 4-ую серию). Слабая - да, но не подлая. Ей тоже нелегко приходилось, да и Ын Чжо вела себя с девчонкой не ахти как. Вот та и не смогла совладать с собой.
Обеих жаль.

Команде, работающей над проектом, удачи в переводе и много вам вдохновения!!! Потом обязательно ваши субтитры утащу в коллекцию!)
  Ответить с цитированием