Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 23:45   #114
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от This_is_me Посмотреть сообщение
Сол Би и Энди покинут шоу в 28 серии
уже скоро совсем... Юкола помню как-то сказала, что ловит себя на мысли, что уже отсчитывает дни до ухода пар
недавно поняла, что уже делаю то же самое...

*будет-будет вместо них пара, и не одна ;)))*
Я так не хочу,чтобы они уходили...вот плюс в том,что перевод шоу идет сейчас,а не уже завершен.Мы сможем продлить себе удовольствие,думаю,еще на 2-3 месяца точно.А вот потом...полюбятся ли новые герои так же,как и старые??

Цитата:
Сообщение от This_is_me Посмотреть сообщение
вот очень правильный вопрос)
кстати кто-то уже спрашивал, не собирается ли кто-нибудь переводить второй сезон целиком... у меня честно говоря, напрашивается встречный вопрос - а есть ли смысл?)
Возможно,вы меня не поняли немного...я имела ввиду не второй сезон,а продолжение первого,но с другими участниками...Просто без Пар Хван Бо,Краун Джея,Алекса и Энди..Без них будет очень-очень грустно=((( А вот сам второй сезон я тоже люблю,потому что там участвуют солисты моих любимых групп.Но с первым он все равно не сравнится.Ни второй сезон,ни какую-нибудь дораму,ни фильм-ничего я так не жду,как перевода молодоженов первого сезона)))Спасибо вам еще раз за ваш труд!

Цитата:
Сообщение от linkas Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Я второй сезон не смотрю в надежде что в будущем вы возьметесь его перевести, Пожалуйста
А я вот второй сезон смотрю с разными переводами разных фансаб-групп.И,честно говоря,именно второй сезон мне так нравится больше смотреть.Настроение посмотреть Никкуна и Викторию-включаю видео с ними.Хочется посомтреть с Квоном и Га Ин-включаю с ними...так удобно.но это относится ТОЛЬКО ко второму сезону.потому что первый сезон лучше организован.В первом сезоне невозможно разделить пары,они все равно пересекаются,они подружились.я их воспринимаю,как одну большую семью.И шоу длится целых полтора часа,полтора часа счастья))))А во втором сезоне из-за отдельных видео с парами фрагменты длятся около 25 минут...Конечно,очень быстро.Есть и свои плюсы в таком переводе,и свои минусы.К тому же,в первом сезоне участники шоу сидят в студии и обсуждают все.Во втором этого,к сожалению,нет.и вообще первый сезон самый лучший!!

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:29
  Ответить с цитированием