Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 19:42   #49
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 9 серий и влюбилась на смерть! Смотрела ночь и хихикала. Шикарный каст. Главная героиня реально радует глаз и душу. Сначала молчит молчит, а потом как выдаст свои умозаключения все стоят челюсти подбирают. Красавица!
Ли Сон Чжун сурьезный, местами зацикленный, но очень милый.
Мне безумно нравиться дружба между Кавайным плейбоем и Бунтарем. Как один другого пытал, что он у видел в той комнате.
Бунтарь это вообще отдельная басня...парень мечта! Но когда он в первую ночь на девушку ноги сосредоточенно складывал я умирала от смеха...Боже, как он мило икает!
Бабникэтакий серый кардинал. Часто делает глупое лицо, но он реально МОЗГ! Мне кажется мы еще увидим шедевры в его исполнении!
Когда они все в четвером стоят рядом так и тянет улыбаться
А прозвища то прозвища
О, да мой любимый момент когда героиня в лицо президенту студсовета говорит. что она его сделает. Шикарно! Жду дальше! Но эта дорама уже в списке моих любимых! Она так хорошо сочитается с моим чтение учебника по Корее)) Шедерв!
  Ответить с цитированием