Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пленники любви / Slave of Love / Tard Rak (Таиланд, 2011 год, 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 13:20   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Случайно наткнулась на этот лакорн. Описание заинтриговало. Прям, Принц и Нищий на тайский вариант.) Отличный каст! Думаю будет великолепное зрелище. Очень хочу посмотреть это чудо.
Забавно, что последнее время много лакорнов с Март и Черри. Видать эта пара нравится режисерам. И кстати Черри и правда выглядит, как принцесса.
Да, и правда, Черри больше похожа на королеву, чем на принцессу. Но это уже не важно. Быть то ей "рабыней" придется. Интересно, как они с Мартом пересекутся. Наверно он спасет ее из борделя. Кстати, у них всех красивых рабынь что, сразу в бордель? Прям место пересечения всех дорог...

Это интересный будущий лакорн, правда думаю выйдет не скоро, его еще и снимать не начали. Мне нравится сюжет, веселая будет комедия положений.
Видела служанку играет та же актриса, что и в Таддао. Похоже роль служанки ей пошла..)

Забавно. Просто я первый раз эту актрису увидела в Разбитом сердце с Афф и Кеном. Так там она такую хладнокровную стерву играла, что когда увидела ее прикалывающейся служанкой в Таддао очень удивилась. Но вот теперь вижу, что на роли служанок ее чаще приглашают...)
Вообще актеры вторых ролей постоянно перетекаюи из лакорна в лакорн, что уже почти всех узнаешь. Здесь на фото вижу "Плая"и "Джуанг" - слуг из Ваниды, а третья тоже играла служанку "В плену любви" и "В покинутом рае" она в магазине вместе с Анной работала. Имен вообще не знаю, но вот лица теперь знакомы...))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием