Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 15:40   #105
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Сестра Золушки, или история истинной несправедливости.

История маленькой волчицы... или немного о Сестре Золушки.
В марте этого года дорама произвела в Корее настоящий фурор, во многом благодаря актрисе Мун Гын Ён... но об этом позже... А сейчас внимание- занавес!

Сон Кан Сук (мать Ын Чжо) - женщина, каких мало, на протяжении всего сериала вызывает неоднозначную реакцию, в основном негативную. Она человек, готовый пойти на всё ради денег. Хитрая, умная, коварная, в общем, редкостная сволочь... Но! Она живёт с мужчинами, лжёт, ведёт двойную жизнь не только ради себя, но и ради единственной дочери Сон Ын Чжо. Какая бы она ни была, она мать, готовая умереть за своего ребёнка. Пусть у неё не совсем правильные понятия о жизни, но она достойна уважения, ИМХО.

Сон Ын Чжо- девушка, озлобленная на весь мир, недоверчивая, сильная, умная, ранимая добрая и преданная. Из-за образа жизни матери вынуждена спасаться бегством от её сожителей. Человек с доброй душой, маленький волчонок. В своей недолгой жизни она видела мало хорошего, и вот в её жизни появляется новая семья, и новая любовь.

Ку Хё Сон - новая сестра Ын Чжо, её полная противоположность. С детства у неё было всё, о чём она только могла пожелать. Весёлая, беззаботная, любопытная она любит свою семью и своего оппу. Поначалу ей нравится Ын Чжо, она восхищается ей, но в итоге, проникается к Ын Чжо глубокой ненавистью, ревнуя семью и любимого.

Хон Ги Хун - умный, красивый молодой человек, поневоле ставший камнем преткновения в отношениях двух сестёр. Со всей страстью он влюбляется в Ын Чжо, которая очаровывает его своим противоречивым характером и ранимой душой. Внебрачный сын своего отца он отослан на фабрику семьи Ку, где нашёл себя и свою любовь. Сильный, мужественный, понимающий он стоит между двух огней: Хё Сон, которая души в нём не чает и Ын Чжо, обиженной на него за то, чего он не совершал.

Хон Чжон У - сын бывшего сожителя Кан Сук, влюблённый в Ын Чжо. Отзывчивый, добрый, понимающий он становится опорой для Ын Чжо в самое тяжёлое для неё время, но видит ли она в нём мужчину?

Ку Тхэ Сон - человек, которого Ын Чжо ни разу не назвала отцом. Добрый, честный всю свою жизнь он посвятил фабрике, потом женился на Кан Сук, не ведая о её истинной сущности. Наставник, покровитель и настоящий отец для Ын Чжо, хотя она этого так и не признала.

Это дорама великолепна и захватывает с первых минут просмотра, потрясающий каст, новые амплуа актёров (Moon Geun Young, Taekyeon). Невероятные хитросплетения сюжета, сильные герои, противоречивые чувства, столкновение конфликтов - здесь есть абсолютно всё, что очень радует. Вывод: смотреть обязательно!


Отсебятина:
Это мой проект, поэтому могу быть предвзята, но эта дорама о настоящей жизни, в которой не всё так просто. Каждая серия - это слёзы, радость, сочувствие, злость и куча носовых платков... (Чего только стоит сцена, где Ги Хун зовёт Ын Чжо!)
Ли Ми Сук (актриса, сыгравшая мать Ын Чжо) просто блистательна, сыграть такого человека так, чтобы зритель поверил, а потом показать хорошие черты столь неоднозначного персонажа не каждый может, ИМХО. Пока не досмотрела, надеюсь, конец не подкачает.
Пы.Сы. Давно так не плакала и не жевала салфетки от злости при просмотре чего-либо.


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием