Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 16:29   #515
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас как раз с Ютуба качаю. Могу попробовать залить на Мегу. Но не знаю как быстро это получится. Мне Мега вечно скорость ограничивает((

1-й эпизод. http://www.megaupload.com/?d=NYQUGWGE
формат: mp4
размер файла: 200 Мб

6-й эпизод очень понравился))) Как жаль, что остался последний((
спойлер:
Ха Ни за рулем - это нечто! Конечно, не так ужасно как Сиан Чин, но последняя просто села и поехала, а Ха Ни даже как-то права умудрилась получить))) Кто ей их выдал, для меня остается загадкой. Бедные водители, что ехали с ней рядом! Думаю, было много нехороших слов в адрес женщин за рулем))

Сцена с платочком просто великолепна. И как Ха Ни на четвереньки встала, думая, что муж использует ее как подставку, а этот самый муж ее поднял и так заботливо испачканные колени отряхнул))) Мило

А потом она вошла во вкус вождения, правда чего психанула, непонятно. Наверно, Сын Чжо все же что-то сказал. И потопал надувшийся медвежонок домой. Вот не знаю почему, но Ха Ни мне в этот момент напомнила упрямого медвежонка)))
И под конец великолепный урок от Сын Чжо и поездка на эвакуаторе)))

Так не хочется, чтобы это чудо заканчивалось(((

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 01:34
  Ответить с цитированием