Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 20:55   #159
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^_^ для настроения
6 фанвидео:


5:
под песню "Want You" :


под OST из "Fly Daddy" :


"You are my Sunshine"


под песню "U make me wanna"


под песню Джунки "Pabo Sarang" :


+1 БОНУС 8))))!:
ЭТО смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )) :

под песню "All I want for Christmas" ( "Всё ,что я хочу на Рождество)"

"....всё ,что я хочу на Рождество - это ты...."
(поётся в песне, а ведь скоро Рождество... и всё что я хочу - это так мало )), а с другой стороны- слишком много В))


credit *MARU* /youtube/


мне очень понравилось )) автор не просто так лепил картинки и видео с музыкой)).... так что стоит всё посмотреть от начала и до конца, настроение гарантировано ))

добавляю 7,8,9 страницы
перевод на русский:







ВСЁ!!! )).
коммент:
в страницу 3 внесено изменение : там подарок не на 20-летие , а просто фотограф дарил Джунки в его 20-е годы хорошую фотосьемку ))... Трудности перевода ;), то есть де факто : не стоит допридумывать, и надо читать сначала текст целиком, потому что далее ситуация с 20-мы проясняется ;))...
И ещё , теперь понятен смысл bye boy /прощай мальчик/..Джунки фактически говорит нам прощай, вернется он уже к нам другим, тридцатилетним, и уже логично предположить что не мальчиком... Вообще по -корейской традиции прикол есть один по поводу взрослости человека.... я вот знаю 40-летнего корейского мальчика ;Р..ну не сложилось у него с обзаведением семьи , и родителей не в состоянии содержать как полагается, .. значит пока ребенок )))...и в том же духе.
А Джунки добился многого, и армия для него как новый рубеж, через который он переступает в другую серьезную жизнь.
(ААААА, Джуня , мне нравится как ты показываешь язык!!! Не взрослей!!!!!!!!!! ). По корейским меркам ему 30 стукнет 04.2011... всего ничего осталось его щечкам, ... эххххеее... взрослая ж жизнь наступит потом
Ладно.... поживём увидим. Бум считать что на Джуню нашла лирика запредельная, у всех бывает, и моё предположение - переливание из пустого в порожнее ))

  Ответить с цитированием