Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 13:16   #333
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Как давно вы смотрите дорамы?
Где-то с января 2010
2. Ваша первая дорама

Yamato nadeshiko shichihenge

3. Ваша любимая дорама
У меня их много, но думаю самой самой остаётся пока Kami no shizuku

4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action
Yuuki
5. Какие дорамы вы уже посмотрели?

Yamato
nadeshiko shichi henge, Kami no shizuku, One Pound Gospel, Tatta hitotsu no koi, Sapuri, Nobuta wo produce, Mei-chan no Shitsuji, Shokojo Seira, After School, Yukan Club, Hanazakari no Kimitachi e, Atashinchi no danshi, Seigino Mikata, Tsubasa no Oreta Tenshitachi (и 1 и 2 сезон), Innocent Love, Gokusen 2, BOSS, Sotsu Uta, Itazura na Kiss (Япония), My Boss, My Hero, Tantei Gakuen Q, Jotei, Lunch Queen, Joou no Kyoushitsu, Hana Yori Dango (все сезоны и доп фильм), Boys Over Flowers, Mop Girl, Zettai Kareshi, Mischievous Kiss / Playful Kiss (Корея), Liar Game (все сезоны и доп фильм), Mendol. Ikemen Idol, TEIOH

Ну и ещё несколько сейчас смотрю


6. Дорамы какой страны вы предпочитаете?

Японии, хотя недавно заинтересовала Корея
7. Что смотрите на данный момент?

Still Marry Me!,
Отецневесты (Япония), The 1st Shop of Coffee Prince, Shinigami no Ballad, Pasta
8.
Любимая актриса
Mirai Shida,
Horikita Maki
9. Любимый актер

тут наверное будет очень большой список так что не пишу
10.Самая худшая дорама по вашему мнению

Мне не понравилась Я вернусь с дождём, так и не смогла досмотреть, много ляпов и как-то занудно, но может мне просто так показалось
11.Что вас раздражает в дорамах?

Ничего, честно сказать мне они нравятся, если бы что-то раздражало, то не смотрела бы
12.А что нравится?

Необычные сюжеты, подход актёров к своей роли
13.Какую дораму смотрели не один раз?

Я почти все дорамы и фильмы а их в общей сложности на данный момент ровно 60, смотрела дважды, потому что их показываю родителям. Первый раз сама, второй с родителями
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)?

Все герои по своему хороши и привлекательны, так что они все мои любимые герои

15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете?

Драма, комедия, школа, трагедия. Хотя наверное любой жанр не плох лиш бы сюжет был интересный.
16.Самая веселая дорама

Раньше я бы ответила Для вас во всём цвету, но после просмотра Японской и Корейской версии цветочков, думаю они
17.Самая грустная дорама

Ангелы потерявшие крылья или Баллада бога сметри
18.Самая романтичная дорама

Корейский Озорной поцелуй
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров?

И то и другое, смотря какие обстоятельства, бывает так, что я смотрю какую-то дораму и мне безумно нравится актёр я открываю его фильмографию и смотрю, а когда ситуация «просто ищу что посмотреть» сначала смотрю сюжет, потом год, потом актёров.
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь?

Pasta
, а если фильм, то Parallel
21.Хотели бы вы поучаствовать в переводе дорамы?

Да, так как я очень люблю дорамы, то не отказалась бы
  Ответить с цитированием