Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 01:11   #334
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы? - с Июля 2010

2. Ваша первая дорама - (не уверена что это дорама) или 100 историй любви с Хиро или корейский фильм "Услышь меня"

3. Ваша любимая дорама - Корейская - Personal Taste, и конечно же You're beautiful и еще The 1st Coffe Shop Prince, а Японская - 7 обличий Ямато Надешико и Отомен и Нодаме Кантабиле)

4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action - ох, их так много, из последних 100 дней с мистером высокомерие и Антик

5. Какие дорамы вы уже посмотрели? - довольно таки много, трудно перечислить) думаю порядка 30 есть

6. Дорамы какой страны вы предпочитаете? - предпочитаю Японию, но также смотрю Корею (чередую)

7. Что смотрите на данный момент? - Однофутовое евангелие

8. Любимая актриса - из японских: Уэно Дзюри (Нодаме Кантабиле), Арагаки Юи (Улыбнись) и Айа Уэто (Звезда и нищий Таро) из Корейских Пак Шин Хё

9. Любимый актер - японцы: Каменаши Казуя, Ямашита Томохиса, Матцуда Шота, и Нишикидо Рё и Икута Тома блин Эйту забыла и Такизаву Хидеаки)
корейцы: Ли Мин Хо, Гын Сок (конечно же) с Ён Хвой и Хонг Ки в придачу, Кон Ю и Ким Дже Вук

10.Самая худшая дорама по вашему мнению - еще не встречала)

11.Что вас раздражает в дорамах? - иногда, черезмерная наигранность.

12.А что нравится? - оооо все)

13.Какую дораму смотрели не один раз? - те что любимые)))

14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)? - Шин У (Ты прекрасен, Ён Хва) Чжин Хо (Личные предпочтения, Ли Мин Хо), Хаякава Вито (Улыбнись, Матцумото Джун)

15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? - романтические комедии)

16.Самая веселая дорама - хм... наверное Мужчины моей семьи

17.Самая грустная дорама - ну последние три раза когда я рыдала это Влюбленный Вампир, О!!! Моя девочка!!! и конечно же Небо любви (как фильм так и дорама)

18.Самая романтичная дорама - о господи. у меня мозг замкнет от такого вопроса, все любимые)

19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров? - из-за сюжета

20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? - за переводами не слежу, смотрю что есть.

21.Хотели бы вы поучаствовать в переводе дорамы? - как выяснилось) талантов к этому нет)
  Ответить с цитированием