Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стритбол / Bull Fighting / Dou Niu Yao Bu Yao (Тайвань, 2007 год, 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 16:56   #136
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Я не помню какую ФСГ я смотрела... там вроде текст опенинга оранжевого цвета был. Ни чего не отставало.
У меня он не отстаёт....а торопится на 1-2 минуты...Скачала сабы и серии с одного сайта....Как смотреть теперь...

Согласна с многими, саундтрек потрясающий.....берёт за душу...
Фильм начала смотреть как и все, из-за Майка=) Да, в начале его герой был с характером, но потом, после 6 серии (думаю) стал угасать...В итоге, из делового, серьёзного парня он стал романтиком, так сказать...Несколько раздражала параллельная любовная история...Охранник, конечно, симпатичный, но огромное внимание к нему убивало...Героиня милая...Не соглашусь с некоторыми, считаю, что пара Майк и Хехе весьма очаровательная...Мотала места, где показывали разборки с бизнесом и истории с охранником...Меня интересовали только Майк и Хехе=)))) Ещё не досмотрела до конца, но в целом дорама мне понравилась))))
Кстати...после аварии с ним никаких последствий небудет? Как-то странно...ни одной царапины...
  Ответить с цитированием