Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Старшая сестра / Anego (Япония, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 00:08   #51
Lollipop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акнир, досмотрела сегодня спешл. Спешу отписаться
мои впечатления:
Осталось двойственное впечатление. Как уже тут писали, слишком много флешбеков к дораме, из-за этого пришлось кое-что перематывать просто. Хотя понятно, что это мы залпом посмотрели все серии и спешл вместе с ними, а в Японии прошло полгода, прежде чем этот спешл увидел свет. Так что понятно почему сценаристы решили напомнить о чем шла речь в дораме...но не пол же полуторачасового фильма, а по сути флешбек столько и занял.
Хотя, в отличии от многих, кому не понравилась концовка, финал меня порадовал. По моему, с ним всё ясно. Сценаристы решили просто подшутить над нами, оставив будущие отношения героев под вопросом. Хотя мне не кажется, что он довольно понятен, и даже более обнадеживающий, чем в дораме. Я для себя решила, что под большим событием, о котором говорил астролог, имелась в виду именно свадьба. Не зря же так герой Аканиши занервничал))) И вообще я думаю, что говоря Анего о том, что он не особо хочет жениться в спешле (снова он мутит воду, в сериале же он уже был готов на этот шаг;), он хотел её просто подразнить. Так как он был расстроен из-за того, что Анего не ждала его с Монголии, а нашла себе доктора... Короче в концовке я уверена - свадьба им через год была обеспечена и этим я утешилась )))
Очень порадовала актриса, которая играла Анего. Настоящий профессионал, я её прям полюбила=)))
Ну вроде фсё, что надумала относительно спешла...Ого, и много ж вышло :))
  Ответить с цитированием