Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Душа / Soul / Spirit / Hon (Корея, 2009, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 16:30   #18
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась дорама! Первая в таковом жанре,поэтому адреналинчика зарядилась))Правда только в первой серии жутковато было,а потом норм.
Дорама очень интересная,несмотря что жанр ужасы.. И я рада,что ее не превратили в тупую мясорубку....такое не люблю. Корейцы вновь порадовали)
Очень много серьезных вопросов поднимается,есть над чем подумать.
А также радовало что "псих на психе")))
Реально,самая нормальная была главная героиня, и то после всего, странно что она с ума не сошла....а все остальные с прибабахом на всю голову.
Хану очень жалко....Сцена с сетрой вообще жесть....Я бы на ее месте такое не пережила.....И мать тоже....
Шин У очень жалко было....С самого начала я думала,что он ненормальный ....но ошиблась)Конечно,в нем есть что-то такое....непонятное в общем.
Шин Рю тоже под конец жалко было...Стал окончательным маньяком...Я очень удивилась,не думала что он до такого дойдет. Хотя он сразу вызывал у меня противоречивые чувства...Его по своему жаль,так семьи лишился...Но то как он Хану использовал и людей убивал...Как говорится "Не ему судить".

Дядька из "Время пса и волка" опять отрицательную роль играл))Вот уж кто настоящий безчувственный дьявол.

Дорама очень стоящая и интересная.Всем советую)
Жаль,что нет похожих...Я бы с удоувольствием посмотрела)
  Ответить с цитированием