Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 21:41   #136
_lyudochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрела 16 серию я англ титрами.
Я не знаю как сделать скрытое сообщение, поэтому скажу что дальше будет спойлер и прошу не читать:)
:
Мать Хен Бина рассказала Ра Им что ее отец погиб из-за того, что спас ее сына. Поэтому у Ра Им были такие круглые глаза:) а потом мамашка села на колени и сказала что даст Ра Им столько денег, сколько та попросит и за это умоляла оставить ее сына в покое. я где то спойлер читала про 17 серию. не знаю ,конечно, правда или нет, но было написано, что Ра Им опять будет избегать Хен Бина. Она получит свою деланную роль. В это время Хен Бин будет слышать голос отца Ра Им, которыйц скажет ему не выполнять какой то там трюк с машиной, что он кончится плохо.В итоге он чуть чуть не успеет ее остановить и будет пожар чтоли. И тут Хен Бин все вспомнит(про то , как отец Ра Им спас его) и спасет Ра Им точно так же как ее отец спас ее. и потом будет - несколько лет спустя...

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 05.01.2011 в 21:51 Причина: /
  Ответить с цитированием