Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турецкие сериалы (Обсуждение)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 22:27   #100
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше очень много турецких сериалов смотрела, по казахстанским каналам так много их показывают, но уже примерно год как разочаровалась в них. Они все пошли уже однотипные, и уже заранее можно угадать что будет. Да и наши каналы стали покупать сериалы не очень хорошего качества, ну как можно считать сериал состоящий из 500 серии качественным. Из всех сериалов могу выделить Июньскую ночь, мой первый турецкий сериал, очень красивый сериал, с необычным сюжетом, красивыми актерами и отличной музыкой. Еще неплохие сериалы - это 1001 ночь, Под сенью лип, Гюмюш, Аси и Зять-иностранец. Последний очень смешной))). Из сериалов которые мне не понравились могу выделить Большую ложь, Тлеющий кокон и Листопад. В первых 2-х концы ужасно тупые, да и депресняковые сериалы. А Листопад - это сериал после, которого я уже больше не могу смотреть турецкие сериалы, можно сказать некое отвращение к ним появилось...
  Ответить с цитированием