Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 19:36   #45
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Многим, для примера
Спойлер с конкретными примерами:
хотя бы то, что ТОП свою девушку так банально убил, тем более, что представитель компании утверждал, что сделали это из-за недовольства ВИП. Ха, и еще раз ХА! ВИПы самый ленивый фанклуб Кореи!
Плюс я не люблю кдрамы с такими концами. Я сразу Бали вспоминаю, типа все хорошо, а потом бац и все умерли. Я уж молчу, насколько тупо помер герой ТОПа хДД.
Да и в общем, пафосный, Ким Тэ Хи в драме - ужас, ужас, ужас. Сюжет на обе ноги хромал, косяки. Ну и т. д. и т. п. Кстати та же история с Плохим парнем.
Я когда заканчиваю кдраму, мне нужно испытывать какие-то положительные эмоции, будь они грустные или веселые. А не так, что хочется раздолбать монитор и до слез жалко потраченного времени.

Но вы на меня не обращайте внимания, я придирчивая очень :((. А на ТОПа можно посмотреть в клипе на Халлелуя.
спойлерный ответ Илоне):
согласна с глупой смертью ТОПа! это мне тоже не понравилось!
а вот как девушку убил-это круто)) не подумай ничего обо мне, но красиво так получилось))
а по поводу конца, я ожидала такой, но как говорится, можно перемотать на минутку назад и сделать вид, что это конец)
  Ответить с цитированием