Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 19:43   #117
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэсон очень натурально получился))
DJ Diplo говорит о G-Dragon'е и TOP'е в своем болге:
“Я приезжал в Сеул в прошлом году впервые.. я даже не помню, как я встретил команду K-pop.. но так или иначе я вошел в контакт с кем-то..

Я был супер поклонником 2NE1.. эти девочки убивают.. люди не знают, что Kpop популярна во всей Азии и в настоящее время Япония является главным рынком для этих артистов.. но у каждой из этих девчонок надлежащий корейский язык и знание английского..

Таким образом, мой ритм был для некоторых молодых людей в команде Kpop.. Одна из самых значимых групп – Big Bang. Это некая смесь Джей Зи, Майли Сайрус и Джастина Бибера… GD и T.O.P – главные рэперы, которые занимаются стихами для каждой песни Big Bang …, но можно сказать, что GD и T.O.P. - это рэперы из рэперов.. не фальшивые.. а самый сумасшедший наплыв.

Они носят очень узкие брюки с вязаными жилетами и говоря о хвастовстве.. Это – мои любимые новые рэперы.., тогда я не понимал, что они были большими шишками. это просто ритмичный композ, который я послал пару месяцев назад, а затем хит на youtube и 2 миллиона просмотров через 2 недели.. своего рода хвастовство.. стиль – наааааамного лучше американского рэпа, который действительно печальный. так или иначе сейчас я переезжаю в Корею”.

Некоторые комментарии к посту:

| Diplo, я был твоим фанатом долгое время, друг, это круто, беловолосый кажется каким-то сумасшедшим, но его хрипота в голосе и сумасшедшая энергия, он наркотик, хаха – jakeDJ

| Я был круто удивлен, когда обнаружил что ты работал с ними, я такой же большой фанат BIG BANG как и ты. GD и TOP - наркотик, особенно GD с его сумасшедшей энергетикой. Могу я надеяться на вашу дальнейшую совместную работу?– Joshua

vkontakte.ru/club18593849
я не знаю насколько Дипло крут в Америке. Но то что он написал о ребятах, когда там их еще никто не знает очень плюс. И отзывы в блоге все положительные, ими восхищаются. Корейская трава заразнаая думаю порвут Америку))
  Ответить с цитированием