Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Покинутый рай / Sawan Biang (Таиланд, 2008, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 18:38   #22
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПСПС, перерыв длился дольше чем я ожидала, но досмотрела))))
Правильно, простить, остаться с ним и превратить его жизнь в АД!!! Месть это блюдо которое едят холодным, простым - уйди не прощу- он отделаться не может!!!!

Созрела написать что нибудь путное по поводу увиденного. Лакорн понравился, подобный накал страстей мне не близок, но интересен в ознакомительном смысле)))
Сначала посмотрела В плену любви, затем Рай, последний конечно гораздо более жесткий и напряженный, я думаю развитие отношений Кави и Нарин было бы очень интересно попробовать объяснить с точки зрения психиатрии, но даже с обывательской точки зрения - в кардинальное изменение личности главного героя я НЕ ВЕРЮ!!! Если в Плену жестокость главного героя была реактивной, и судя по всему в большей степени ему не свойственной, в случае с Кави это основная черта его характера, он как маленький ребенок реагирует на обиды вымещая злость на тех кто слабее и не может ответить!!! Я не вижу разницы между изнасилованием и принуждением ,то что он не наставил ей при этом синяков говорит только о том, что он не садист (это конечно хорошо, но не в коем разе не оправдывает его), он не понимает недопустимости своих действий, даже ее попытка утопиться не меняет его поведения, можно было бы сказать что он чувствует свою безнаказанность, но на самом деле он просто не думает о последствиях, отец и мачеха приченяют ему боль - он в ответ ломает игрушку, потом игрушку ему доже где-то жалко, он даже хочет ее починить, но при следующем разочаровании игрушке достается снова. Нарин стала этой игрушкой, пусть даже любимой, но нещадно ломаемой. Он изменился? Повзрослел? Перестал быть жестоким ребенком? Все стадии взросления человек должен проходить во время! Изменился не он, а предполагаемые обстоятельства - основной источник его боли и разочарования - отец умер, теперь и Лили не вызывает такой жгучей ненависти, ведь она ему в принципе никто, а нет боли - нет и злости, нет желания ломать куклу, но любимая кукла пропала, а значит надо ее вернуть, она поломана, он не злится, даже чувствует вину и старается восстановить куклу. Он Старается у него получается, поводов для злости нет, а куда же делась жестокость? А никуда, она там, в глубине его глаз, просто ждет повода)))))) Это просто мое личное мнение))) Локорн замечательный Кен потрясающий актер, а Анна очень талантливая, красивая женщина!
  Ответить с цитированием