Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 22:10   #57
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олененок, это у меня слов нет, читаю и просто киплю от возмущения, как Соджиро может себя так вести. Он же сам говорил Юкки что любит. Если он действительно ее любит то должен понимать, что может ей доверять. Мне аж стало не посебе от последней фразы, я как будто представила что я чувствовала бы на месте Юкки. Нет, конечно она не предупредила его о том, что собирается петь. Но он и не должен был так реагировать резко, смотрите какие мы обиженные и разозленные, очень хочется чтобы Акира его поставил на место, и высказал ему все что думает о его поведении. Это будет для Соджиро хорошим уроком. А эти ехидные улыбочки узнаю Шоту. А вообще радует как все отвлекают Юкки от грусти и боли, теперь главное чтобы она не расплакалась прямо там. Жалко бедную до слез. Ох уж этот Соджиро, слов возмущения не хватает на него. Но все равно они долго не протянут друг без друга. Просто он сейчас выдерживает характер, но насколько его хватит. Хотя мне кажется все что происходит, все правильно. Она из за него страдала, теперь пришла его очередь. Но все равно жалко их обоих, хоть и поведение Соджиро вызывает неадекватную реакцию.