Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - olenenok. "Ягодки после цветочков"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 01:40   #60
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тададам!!! Заклчительная серия-короткометражка под названием-галопом по европам!!!Прощаюсь с вами мои драгоценные читатели.Мне честно,было приятно творить для вас что то хорошее и доброе!Спасибо что были со мной!:)Будем теперь вместе ждать чего то такого же от кого-нибудь еще!!!До скорых встреч!

-Кажется я заболел…!-самым умирающим тоном проныл Соджиро, тайком наблюдая за Юкки, которая все еще злилась на него из-за вчерашнего.
-Сходи к венерологу! -огрызнулась осмелевшая в выражениях Юкки, уже заваривая на кухне лечебный отвар.
Мысль о том ,что он последние дни был неизвестно где, неизвестно с кем, делая непонятно что-, не давала ей покоя. А прощать парня за то, что он выкинул вчера на ее дне рождение так просто ,она не была намерена. Слишком глубока была нанесенная им свежая рана…
-Не шути так страшно .-встал на защиту друга Акира, улыбаясь чуть ли не до самых ушей ,чего впрочем никто не видел, так как утренний гость успел отвернуться ко всем спиной. -Укрой его теплее и до моего возвращения будь ему родной мамой!- направляясь к выходу из квартиры, намеренно не давая вставить возмущенной девчонке и слова, Мимасака продолжил. -Попросит воды -дай, в туалет –своди, начнет плакать -погладь по голове…Но не больше !А то обнаглеет! Все ,мне пора! До вечера!
-Это обычная простуда! -выкрикнула нахмуренная девушка, выливая полученный настой в большую кружку.
Но в ответ услышала лишь, как тихо прикрылась входная дверь.
Ее никто не слушал.
Тяжело вздохнув, она направилась в спальню со своим бесценным снадобьем, заботливо дуя в кружку, от которой поднимался к потолку пар.
Выражение ее лица казалось обеспокоенным, но когда она начала входить в комнату, оно тут же сменилось на делано недовольное.
-Почему не осталась на ночь? -спокойно поинтересовались у нее, позабыв как то о своем «тяжелом» состоянии.
-Слишком горячо. Пускай остынет. -проигнорировав вопрос, предупредила Юкки, осторожно ставя кружку на стеклянный столик рядом с кроватью, на которой лежал всемирно известный наследник.
-Мы же вместе? -не уступал в своей настойчивости, парень.
Девушка вынуждено кивнула.
Зашебуршали простыни, укрывающие от мира ,красивое мужское тело.
Молодой человек сел в постели ,не сводя пронзительных, словно просматривающих все вокруг насквозь, глаз ,со своей главной цели.
-Юкки…-ласково обратился он к своей девушке ,чувствуя что с каждым разом все больше и больше влюбляется даже в само это имя. -Прости меня за вчерашнее…Я не хотел…
-Ты уже извинялся. -мягко перебила его Юкки ,скромно стоя в сторонке у двери. -Это будет шестой раз .-добавила она.
-Что мне сделать? -серьезно глядя на нее ,поинтересовался вдруг собеседник, но заметив как дрогнуло миловидное лицо, поспешил уточнить. -Я не о деньгах! Проси чего угодно! Могу с моста прыгнуть, сфотографироваться со змеей, сходить на балет …Все что хочешь!
-Зачем с моста? -хлопнула длинными ресницами Юкки, тут же впрочем посерьезнев. -Любое желание? -на всякий случай уточнила она.
Соджиро чуть было не подпрыгнул в кровати от нетерпения ,и заискрившейся надежды на скорейшее всепрощение.
-Любое! -от души пообещал он.
-Помирись с отцом.
Весь мальчишеский пыл тут же подостыл.
Появившееся в лице Нишикадо некое высокомерие и надменность, сделали его теперь жестоко привлекательным.
-Как ты узнала?- равнодушно поинтересовался он, прекращая смотреть в сторону девушку, и взяв со столика ее вариво, отпил, тут же впрочем поморщившись.
-Ты ночевал не дома, а здесь. Один. -пояснила Юкки ,стыдливо рассматривая пол.
-Как вы проницательны - Шерлок Холмс! -беззлобно подстегнул ее наследник, в ожидании дальнейшего продолжения уставившись на свою подругу.
-…Акира рассказал. -окончательно призналась Юкки, с вызовом вдруг посмотрев на усмехающегося парня.- Семья должна быть вместе!
-Боюсь ,что твое мнение о семье значительно отличается от моего…-неуверенно начал Соджиро, хотя и давясь лечебным содержимым кружки, но все же через силу продолжая поглощать его дальше.
-Значит не хочешь мириться?- как то нехорошо посмотрела на него Юкки, явно давая понять оппоненту, что говорит не только о его взаимоотношениях с главой семейства, но и с ней тоже.
Шантажистка !И у кого только научилась?!
-Даже не спросишь причину ссоры? -незаметно ушел от ответа Нишикадо, грея руки о кружку, которая была им уже на половину опусташенной.
-Из-за меня. Я знаю. -спокойно ответила Юкки, виновато пожимая плечами.
Она облокачивалась спиной о стену .
Яркий солнечный утренний свет смело освещал ее стройную фигуру, делая ее похожей на некого ангела, спустившегося с небес на землю. И если бы не джинсы с веселой футболкой, ее правда можно было бы принять за что то мифическое…
-Поэтому ты сейчас оденешься и мы поедем вместе.
На мужском лице заиграли желваки. Но спорить симулянт не посмел. Не в том положении он находился.
Просто задевалась его гордыня…
Когда он вылетел В Атланту ,у него случился не очень лицеприятный разговор с отцом по телефону…Узнав что сын расстался с той кого все принимали за его невесту, владелец чайной империи пришел в неописуемую ярость. Слышно было как его пыталась успокоить Мирамиса, но безрезультатно. Разве может нежный ветер усмирить разбушевавшийся смерч? В итоге его обозвали глупцом(и это была более чем мягкая форма по сравнению с другими оскорблениями),и бросили трубку, показав тем самым, что больше никогда не намерены разговаривать с представителем всех идиотов на планете Земля!
- Твой папа простит нас! Он у тебя хороший!- вдруг ободряюще улыбнулась Юкки, делая шаг по направлению к унылому Соджиро.
-Мне бы столько уверенности…-грустно пожал плечами парень, крутя в руках опустевшую кружку. -Он всю жизнь был крайне строг ко мне…Придирался к любой мелочи …Словно каждый раз ищет только повод…
-А ты ему разве его не даешь? -хмыкнула Юкки ,присаживаясь на самый краешек кровати.
Ненадолго задумавшись, Нишикадо невесело усмехнулся ,молча соглашаясь с весомым женским доводом.
-Перестань! -слегка шлепнула «пациента» по оголенному плечу девушка ,приводя его в чувства .-Все любят тебя !И твой папа не исключение !Знаешь, что в тебе есть такого, за что тебя стоит простить?
-Красота? -вопросительно хмыкнул наследник, чувствуя как заражается самоуверенностью оппонентки.
-Светлость намерений! -скорчив деланно недовольную мордашку, уточнила Юкки. -Что бы ты не делал, ты делаешь это всегда только от чистого сердца. Поэтому я тебя простила.
-Юкки…-только и смог прошептать ее имя Нишикадо, как никогда ощущая себя сейчас самым счастливым человеком на планете.


Приехав в огромную резиденцию, пару встретила услужливая прислуга, проведя ребят в специально отведенную комнату для гостей.
Наследник был хмурым как туча, но послушно следовал за своей девушкой в собственном же доме, из последних сил заставляя себя не развернуться, чтобы не пойти обратно.
Обслуживающему персоналу было крайне неуютно и дискомфортно принимать жителя поместья как чужеродного гостя .Но за неимением собственного мнения, они послушно выполняли приказание своего хозяина, который только узнав о том, что некая девушка пришла вместе с его сыном, соизволил принять пришедших.
При виде виноватой Юкки, властный человек расцвел в улыбке, одарив при этом хмурым взглядом своего собственного сына.
-Здравствуйте. –пролепетала Юкки, понуро стоя по середине комнаты, подле гордо стоящего парня .-Мы пришли извиниться…За то что заставили вас волноваться…
Элегантный статный мужчина надменно взирал на сына, после чего перевел ласковый умиленный взгляд на малышку.
-Вы вместе? -просто поинтересовался он.
-А ?А, да ,конечно! -радуясь тому что с ними вообще заговорили, просияла Юкки, схватив Соджиро за руку .Но ощутив на себе темный ,далеко не оптимистичный взгляд, тут же прекратила улыбаться, вновь приняв виноватый вид, как того требовали приличия.
Вежливым жестом им было предложено присесть.
Какое то время болтала только шумная, больше обычного, Юкки, пытаясь хоть как то разрядить более чем неловкую, обстановку.
В разговор с ней охотно вступали оба мужчины, при этом друг с другом так и не заговаривая ,сохраняли между собой чопорную вежливую холодность.
Юкки нарочно незаметно тыкнула гордеца локтем в бок, заставляя пойти того на мировую первым.
-Может предложишь нам чая, пап?-с колоссальным трудом выдавил из себя Соджиро, только ради самой девчонки идя ей на встречу.
-Нет чая! -переведя слегка удивленный, полный возмущения взгляд на сына, грубо сказал, как отрезал, хозяин дома.
Чувствовалось что он уже не злится на сына, но из-за того что являлся таким же упрямцем, не готов был так просто сдавать своих позиций.
-Почему?- оскалился Соджиро ,с трудом веря словам собеседника.
-Закончился!- резко ответили ему.
-Тогда мы с Нишикадо-сан сходим в магазин! -оптимистично заявила Юкки ,приподнимаясь с дивана чтобы сразу отправиться в путь.
Сама наивность и правда поверила словам взрослого человека!
-До ближайшего –десять километров. -остановил ее король империи, внутренне умиляясь и одновременно поражаясь такой святой наивности. Неужели такие люди еще существуют в современном мире?!
-А мы прогуляемся! -бодро объявила девчонка ,не желая оставлять глав империи без чаепития! Ведь в этом напитке был смысл их жизни!
-И окажется, что в магазине чай тоже закончился. Особенно после звонка некого анонима… Я даже догадываюсь кто будет этим неизвестным…-парировал отца наследник, открыто бросая тому вызов.
-Какой смекалистый! Я смотрю…-подхватил назревающую ссору взрослый человек, но тут…
Женский плач, разразившийся по всей комнате, заставил умолкнуть обоих.
-Юкки!
-Юкикко!
Оба переглянулись между собой, и молча договорившись о временном перемирии, начали вместе утешать ревущую что есть мочи девушку, плохо понимая ,что надо делать в таких нестандартных ситуациях.
Ворвавшаяся без приглашения, подслушивающая под дверью Мирамиса, вихрем влетела в помещение, закричав на обоих упрямцев, доведших несчастную малышку.
Одни из самых влиятельных людей всего Токио понуро стояли виноватыми столбами, послушно выслушивая летевшую на их головы брань.
-Я их, мирю, мирю…А они…А-а-а-а!У меня никогда родители не ругались…-сквозь слезы ,во всю старалась Юкки, жалуясь на жизнь сердобольной женщине –Мне так страшно! Уа-а-а-а! Ведь семья самое дорогое!!!И-и-и!За что?Я так старалась помирить их,а они….У-у-у-у!
-Все,солнышко,не плачь. -чувствуя наиколосальнейшие угрызения совести ,первым заговорил старший.-Мы совсем не ссорились!Просто у нас заведена некая строгость ,но…-тут король империи зыркнул на сына, ища в нем поддержку и участия .-Мы изменим правила !Я люблю своего ребенка больше всех на свете! Мы совсем не ругаемся, правда Соджиро?
-Да-а!- неуверенно подхватил отца Нишикадо, робко обнимая того в ответ.
Назвать, что он был удивлен ,значит было не сказать ничего.
Через пару минут все уже сидели за столом, смеясь, попивая наивкуснейший редкий чай со сладостями ,приготовленными специально для гостьи-миролюбивца.
Так Юкки успешно завершила миссию по восстановлению целостности семьи!

Через пару недель она удачно выступила на соревнованиях по танцам, заняв первое место ,как и обещала своему новому знакомому Хикару.
Присутствующий на конкурсе Соджиро, лишь гордо взирал на свою ликующую вместе с командой девушку, бросая презрительный взгляд на подкупленных им судей ,которые отклонив все другие выгодные предложения ,согласились за деньги, впервые судить на соревнованиях честно, как того требовал заказчик.
После триумфа Матсуоке Юкки поступило предложение заняться постановкой танцев для продолжения популярного фильма «шаг вперед»,которое она, предварительно обсудив с Нишикадо, приняла, с радостью репетируя и обсуждая с ним некоторые моменты (Представим что это работа нашей Юкки!если можно -привожу ссылку для наглядности. Обожаю этот танец! http://www.youtube.com/watch?v=Rkt6EpHUNR8)
Пением она так же усердно занималась, но заработав денег для благотворительных целей, все же главным для себя предпочла преподавание танцев…

-Соджиро! -смеялась Юкки. -Что ты делаешь? Я ничего не вижу!
-Так надо. Не подглядывай! -улыбался парень, крепко держащий девушку за руку, и ведущий ее куда то вверх по ступенькам. Глаза девушки были завязаны его зимним шарфом ,колющим нежную кожу.
-Пришли!- наконец коротко произнес парень, снимая с девушки деталь гардероба ,выполняющую роль повязки.
Изумрудные глаза распахнулись, с изумлением взирая на знакомое, открывающее потрясающий вид, место.
-Это же…
-Наша крыша, куда ты попросила меня придти три с половиной года назад. -наследник явно от чего то нервничал, теребя в руках свой шерстяной шарф. -Юкки, я бы хотел…
-Боже, смотри ! Как красиво ! Закат! -воскликнула вдруг девушка ,подбегая к перилам, и чуть ли не выпрыгивая за их пределы.
-Да ,это…-замялся стоящий позади нее парень, явно сейчас решаясь на самый важный поступок в своей жизни. -Юкки…Я не знаю что надо говорить, но…
-Обожаю этот вид! Спасибо! Это лучший подарок на день всех влюбленных! -подбежала к нему обратно счастливая Юкки, мимолетно целуя его в губы.
Она до сих пор смущалась проявлять бурные эмоции по отношению к своему парню,которого до сих пор больше ни разу не подпустила к себе ближе, чем того требовали общепринятые приличия. Словно той волшебной ночи, которую они провели вместе год назад ,не существовало вовсе.
-Юкки…
-Да?- прозрачный светло зеленый взор доверчиво устремился в черный омут ,осознавая что находится в полной его безопасности.
В наступившем молчании послышался звук заурчавшего живота.
Юкки смущенно потупилась, недовольно посмотрев вниз.
-Я есть хочу…-виновато пояснила она итак всем понятную вещь.
-Снова весь день была голодной? -строго, словно отчитывал ребенка ,поинтересовался Нишикадо, не понятно от чего раздражаясь. -Когда я звонил днем, ты сказала что у тебя перерыв и ты на обеде…
-Я не врала!- оправдываясь, воскликнула Юкки .-Я ела…
-Что именно? -скрестив перед собой руки, глядя на нее сверху вниз, допытывался наследник, чувствуя что вот-вот раскроет заранее ему известную истину.
-Пирожные…Кэтти ,новенькая угощала…Она так танцует, ты бы видел! Она в идеале копирует все, что я показываю, даже это -тут Юкки выгнулась потрясающей волной, кажущейся возможной только смонтированной по телевидению. Обычные люди так двигаться однозначно не могут! -И вот так тоже смогла! -увлеклась Юкки, показывая движения, словно в идеале управляет каждой частичкой своего тела, словно какой то робот .-И вот…
-Пирожные?!! !-остановил ее возмущенным восклицанием, зачарованный ее сексуальными телодвижениями, Соджиро.
Девушка виновато потупилась.
Морозный ветер играл ее волосами, задувая под короткую курточку ,одетую явно не по сезону.
-Кэтти еще шоколадкой угостила. Вот…-она неуверенно вытащила из кармана ополовиненную сладость в обертке. -Это я тебе оставила. Ее из Мексики привезли…А это родина всего шоколада…Хотела чтобы ты тоже попробовал…
-Боже…-простонал Соджиро, чувствуя как при этом жалком виде у него сердце обливается кровью.-Пойдем…-и схватив девушку за руку, увлек ее за собой к выходу, желая как можно быстрее добраться хоть до кого-нибудь ресторана.
Выйдя на улицу ,не успевающая поспевать за впереди идущим, Юкки поскользнулась на льду в тренировочных кроссовках, и падая, увлекла за собой на асфальт и парня…
-Юкки! -нависнув прямо над распластавшейся под ним ,зажмурившейся девушкой, выкрикнул Соджиро, нервы которого итак были на пределе.- Ты выйдешь за меня?!
Наступила тягучая тишина.
Не веря услышанному, изумленно-изумрудные глаза медленно раскрылись, уставившись на замаячившее перед носом обручальное кольцо, ослепительно засиявшее среди белоснежной дымки-вихря.
-Снег пошел…-пространственно произнесла Юкки, переводя взгляд в сторону на редкое явление.
-Юкки…-мужской голос заметно дрогнул, честно испугавшись такого ответа.
И тут Юкки, не выдержав ,широко улыбнулась, выкрикнув что было мочи
-ДА! Конечно, да, дурачок !
И обхватив парня, приникла к нему всем телом, всей душой.
Обняв ее в ответ, оба ,дурачась, покатились по пустынной мостовой, искренне смеясь от перенасыщяющего все их естество ,неподдельного счастья.

На скоро устроенной свадьбе, где присутствовали только самые близкие родные и друзья, ведущий мероприятия поинтересовался у жениха, как им было сделано предложение и как оно было принято невестой, на что Соджиро коротко ответил одним словом
-Оригинально!
Юкки была просто ослепительна в своем белоснежном платье, от вида на которую просто напросто перехватывало дыхание у всех присутствующих.Теперь она полноценно походила на самого очаровательного и прекрасного зимнего ангела, от одного взгляда которого была готова растопиться даже самая холодная льдышка, каковой некогда являлся ее настоящий супруг…
Гуляли два дня подряд.
Свидетелями сделали Шизуку и Акиру, которые очень серьезно подошли к столь ответственному делу как свадьба лучших друзей, и к первой брачной ночи умудрились споить не только всех присутствующих, но даже обоих новобрачных!
Хорошо, что торжество проходило без папарацци и репортеров, иначе избежать разгульной огласки удалось бы вряд ли!
Молодые пустились во все тяжкие, оттанцовывая на танцполе среди своих лучших друзей, оригинальные модные танцы. Особенно всех удивил сам жених, который ни в чем в профессиональности, не уступал своей новоиспеченной жене!
А когда ведущий программы организовывал для свидетелей и приглашенных конкурсы, то вперед всех рвались и жених и невеста, желая во что бы то ни стало отвоевывать призы вместе со всеми остальными !И как бы их не останавливали хохочущие от души ребята ,все было бесполезно!
При виде всего этого разгула, опустивший руки ведущий, с гордым видом, покинул праздник, прекрасно осознавая, что без него итак все здесь присутствующие прекрасно обойдутся сами! Впервые он видел столь богатую, но душевную и открытую публику!
Ночи проводили все в тех же гуляньях и свадебных хлопотах, пока не наступил день улета в свадебное путешествие…
Только в личном самолете ,переодевшиеся в летние вещи ,жених с невестой смогли рухнуть на кровать и…в объятиях друг друга уснуть мертвецким сном!

Через два месяца в больничном отделение ,куда попала Юкки с растяжением связки на ноге из-за неудачной тренировки, Соджиро внимательно выслушивал диагноз доброжелательного врача ,который очень подробно рассказывал ему о том как именно надо накладывать эластичные бинты на поврежденную область. И что самое удивительное, Нишикадо, стоя в больничном коридоре, бледный как полотно, послушно все записывал куда то себе в блокнот
-Повторите ,пожалуйста, последнее…
Врач ,польщенный таким вниманием, к собственной персоне ,вежливо кивнул
-Так же вашей жене стоит ,пока ,ограничить столь интенсивные нагрузки ,в следствии ее беременности…На этом пока распрощаемся. Поздравляю вас с будущим пополнением!
-Спасибо, доктор.- строча в блокноте, машинально поблагодарил элегантный молодой человек ,и тут же оторвав взгляд от блокнота, внимательно вчитался в им самим же написанное, побледнев при этом еще больше.
-Оригинально …-одними губами прошептал он ,после чего расплылся в особенно глупой, но до безумия счастливой улыбке.
В это же самое время на одном из островов так же громко ликовали от счастья, горланя во все горло знаменитое
-Ариенайцуно!!!


Все!
А кто загрустил-не реветь,а читать заново!Материала то выше крыши!