Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Раны любви из прошлого / Phom Ruk Roy Adeed / Love Scars From the Past (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 15:19   #7
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Таиланд

Вот и до этого добрались мои глаза завидющи и руки загребущи. Вчера как начала смотреть этот лакорн, так до утра и смотрела. На даный момент посмотрела 10 серий и заглянула в 2 последние... Остальные досмотрю сегодня )))

Очень длинно...:

Первое время я не могла привыкнуть к такой жестокости. Ну не укладывалось у меня в голове, как можно избивать свою, пусть и не родную дочь, да еще и так жестоко. Хотелось прибить Wannaa с Woonsen своими руками. Я не знаю, уместно ли такое сравнение, но я вспомнила Дикий жар любви. Герой Боя там избивал свою жену, а тут мать избивала дочь. Причем как там, так и тут избиение зверское. Я не понимаю, зачем было красть ребенка, а потом так над ним издеваться? Было б ясно, если б она украла у богатой женщины с целью получения денег, но она забрала девочку у такой же, как и она. Единственное объяснение - это уже тогда она хотела представить девочку как Simandtraa. Меня в этом лакорне напрягало то, что буквально каждые пять минут были рукоприкладства. Их черезчур много. Очень понравился мальчик, такой милый и не по годам мудрый. Все время был на стороне Фан, не болтая лишнего говорил в нужный момент и во многом благодаря ему Таванчай понимал происходящее. А как он отчитал прислугу, просто молодец. Удивительно, что у такой матери, если ее можно так называть, растет замечательный ребенок. Конечно благодаря Фан, но все же... И еще одно, что мне показалось неправдоподобным, я в это не поверила. В самом конце, когда мать умирала она сказал слова: "Как я не старалась ненавидеть тебя, за то что ты лучше Woonsen, я всетаки тебя люблю". Глупые слова, лишние слова и слова лишенные смысла. Она до самого последнего момента ненавидела Фан, даже хотела ее убить, единственное хорошее, что она сделала - вернула ей настоящую мать, но вот любви там и близко не наблюдалось. Видимо режиссер хотел показать нам, что любовь, о которой так мечтала Фан на самом деле существовала. Но вот нереально все выглядит.

В целом мне понравился лакорн. Актеры красивые, играют замечательно. От Тавина я просто в восторге. Кван мне тоже нравится. Открыла для себя Praiya Soandokmai (Poo). Вообще мой вердикт - смотреть обязательно.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием