Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 02:21   #560
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Это жутко, жутко, жутко бесило. Я его не возненавидела только потому, что все мое негативное отношение было направлено на прическу Чжун Пе
Чжун Пе я вообще не воспринимаю как мужика, мальчишка какой-то глупый, эти ракушки накрученные, губки бантиком, тельце худенькое долговязое, и одной десятой не вызвал тех эмоций что Чжи Ху
Если честно, Чжи Ху я обожаю больше всего за внешность, эффектное появление со скрипкой, загадочность и эмоции в первых 7 сериях, когда он был даже жестким, вот это вау
А дальше сопли пошли, нет бы схватить ее и признаться, двинуть Чжун Пе и показать кто в доме батька, он лучше поплачет, но герой такой задуман, что поделать, а показал он его прекрасно, просто если задуматься, то наскучит тот кто за тобой так бегает, перебарщивал он с этим, слишком доступен был всегда
Поняла, что самый крутой по характеру из них Сон У Бин, хотя с первого просмотра не заметила его)
  Ответить с цитированием