Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горький вкус любви / Burnt Sugar / Namtan Mai (Таиланд, 2009 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 01:18   #11
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Между ними такая химия, а как они смотрят друг на друга, так волнительно наблюдать.
После просмотра первых 3-х серий, мне показалось, что герой Аума обратил внимание героини Афф из любопытства; покорила его ее загадочность и непреступность, и в тоже самое время ее неровное отношение к нему.

Я не смотрела другие серии, но вижу, что тут роль в их отношений будет играть ее привязанность к мужу /которая не основана на отношениях муж-жена/.
предполагаю, она будет мучать нашего Аумчика зтими своими отношениями.

Никто ей ничего не запрещал, но она какбуд-то себя самонаказывает и зтим мучает и других, сама не догадываясь может быть об зтом. Так или иначе сюжет основан на страстью между двумя героями и их непреодолимое притяжение друг к другу на фоне сложной обстановки в семьях. Думаю получится очень интересно. И как все заметили химия между главных героев присутствует в полной мере.

Посмотрим как все продолжит.
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием