Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 08:09   #671
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия


[Spoiler]:
1. «Я велел со мной больше не разговаривать»… в этом весь ГУ Джун Пё, момент, когда Чан Ди его на своем велосипеде опередила и прикатила к его дому раньше) Не, ну а ты милок чего хотел – пробки!!! В столице ведь живем;) Но еще более удивительно другое – значит, еще только серию назад он готов был убить Джи Ху, создать F 2 – то бишь выгнать и Ву Бина и Чан Ди то он у нас не знает и знать не хочет, а щас играет с ней в салочки вокруг машины! ))))))))
«Девчонку встретил - быстро ей
Показывай язык.
Пускай не думает она,
Что ты в нее влюблен. »

Это я к тому, что он садиться в машину и показывает ей язык… ))))

2. Визг шин, подъезжает белая феррари, опускается окно – красоточка, загляденье, а не девушка!!!
Гу Джун Хи – сестрица Пё. Далее смертельные гонки, по пустынным дорогам Сеула. Кто-нить обратил внимание на лицо Чан Ди – она словно на американских горках без ремня безопасности катается, еще чуток и блюванет) Не, ну как Джун Хи побила Пешечку деревянным мечом – крутатенешка крутата) Это из разряда – если вы искренне считаете женщин слабым полом, то попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя)))

3. Пришла смс от Джи Ху:
«Давай поговорим»
Кинотеатр, фильм о мушкетерах… французский. Они что, не знают, что русская версия самая лучшая «Каналья, Тысяча чертей, а песни - «Есть в графском парке черный пруд. Там лилии цветут, цветут..» , а чего стоит смешной и усатый Боярский и т.д.», совсем темные в своей Корее)))
-«Помнишь сколько раз мы смотрели этот фильм? Мм, 10 раз точно.» пауза… «Прости. – а после этих слов Пё то дрогнул - Знаю что извинений недостаточно. Но..»
-«Но?» (вот почему они всегда используют этот речевой маневр с этим их «но», рассчитывают, что собеседник придумает продолжение за них?! Выдержи продолжительную паузу и собеседник сойдет с ума от вариантов)))
-«Оставь в покое Чан Ди»
А вот это он зря сказал, Джун Пё опять взбешен:
«Что ты сделаешь, если не оставлю?»
-«Буду защищать её»
- он считай в рожу ему перчаткой запульнул - вызов брошен, хехе))) – «Я должен защитить её».
Пё сжимает кулак, так красиво сжимает… хм, я бы сказала драматично:
«11 раз. Если бы ты помнил, что мы друзья, которые смотрели вместе этот фильм 11 раз… подобного бы никогда не случилось. Тебе следует приготовится». Не, ну серьезно, вот кто тут прав, кто виноват? Джун Пё предал друг, верно? Верно. Людям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики, верно? Верно. *пойду-ка я налью себе какавушко, пришло время поразмышлять об этой ситуации, так сказать – рекламная пауза)*

4. Дома у семейства Гу) Джун Хи устроила викторину «33 вопроса» и говорит:
-«Каких людей я ненавижу больше всего?»
-«Бесчестных, жадных, людей, которые цепляются за прошлое»
- прилежно тарабанит Джун Пё.
-«Человек, который хвастается собой?»
-«Низкий человек»
-«Человек, который не прощает своих друзей?»
-«Бесчестный»
-«Человек, который не может принять поражение?»
-«Тот, кто цепляется за прошлое»

Объявляет о соревнованиях и что проигравший уступит победителю. Джун Пё пытается сопротивляться и протестовать, но сестра быстренько, на раз-два-три проясняет ситуэйшен:
«Вы не обращайте на него внимания, у него штанишки узкие, кровь плохо циркулирует, он не понимает, что говорит! Подайте агрегат» )))
Прикатывают машину для «спортлото 2009», скачут шарики - выбор сделан!

5. Подготовка к соревнованиям, Джун Пё падает с лошади, тренер пытается отговорить его брать Юпитера (конь)… но я тут на стороне Пё, что позволено Юпитеру, не позволено быку))), надо до конца идти. И в то время, когда Джун Пё загоняет лошадь, Джу Ху в смешной кепке бывшего мэра Москвы, Лужкова, стоит и кормит своего коня сахарком… что же победит: бешеный от гнева Пё или само воплощения ангела?
Интрига!!! Хотя во всей этой неразберихе мне больше всего жаль тренера, хороший корейский мужик… а что? По нему сразу видно, что он кореец и что он хороший)))) разрывается между учениками из-за Чан Ди какой-то, вот бедолага(

6. День скачек настал! Кони на старте… в белом углу – упрямый Джи Ху, в черном – обиженный Джун Пё, толпа прихвастней скандирует:
«Гу Джун Пё! Гу Джун Пё!» *одна я скромно стою в сторонке помахивая флажком «Джи Ху – чемпион!» * У Чан Ди такой несчастный вид, тоже понять можно, тяжко когда не знаешь за кого сама болеешь! Но она правильно решила - нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше. )))
Резко стемнело и Пё бьет лошадь, кажется что он в пролете, тут еще и Га Ыль, разговаривая с Ву Бином и И Джоном, плеснула пару ведер масла в огонь:
-«А какие у них общие результаты?»
-«49 побед и 1 поражение»
-«В чью пользу?»
-«Никто из нас не может победить Джи Ху»
(правильно, он лучший)))
Но тут, вдруг, откуда не возьмись, появилось западло… тоесть прискакал к ангару Гу Джун Пё!!! Гаденыш, ну как ему удалось?!?!?! Вот настырный!

7. А в это суровое для Джун Пё время, Джи Ху знакомит Чан Ди со своей белогривою лошадкой:
-«Его зовут Руи»
-«Привет, Руи. А меня зовут Гым Чан Ди.»
- о, Боги, она говорит с лошадью
Джу Ху довольный (конеш, он то думает – прокачу щас Чан Ди, он в меня еще пуще прежнего втрескается, не подготовлен он к тому, что Чан Ди подвисает часто и ей даже перезагрузка не помогает, поэтому временами она просто не понимает что происходит! – не, ну а как еще объяснить её поведение?!?!), несмотря на поражение, устроил конную прогулку. От себя могу добавить – баба с возу и кобыла РЕАЛЬНО улыбнулась!)))))))))))))

8. Чан Ди причапала на гоночную трассу с обедом для Джи Ху. Е-етижи-пасатижы, какой он тут красивый!!! Кофейная цветовая гамма, клевая куртка, серый шарф… ммм))) Он физически не может получиться в кадре плохо, не знаю почему – спроси Бога! ))))))))))))))) *Дорогой Боженька, спасибо тебе огромное за рождение этого идеального мужчины!!!*
Чан Ди задает вопрос:
-«Как же ты получил права?»
-«Ты уже слышала?»

В ответ Чан Ди кивает.
-«Со Хен меня учила, - с прелестной улыбкой (да, ну не могу я, просто под страхом смерти не могу не упомянуть его улыбку!!! в одной единственной его, искренней улыбке – тысяча, нет миллион, нет миллиард – триллион – квадриллион – квинтиллион – секстиллион – октиллион солнц...=)))))),и да, я безболезненно и полностью ими облучена! ) рассказывает он – Я думал, что умру. Но я не хотел опозориться. Вот так я и получил права.» *а я возношу руки к небу и кричу: «По-че-му-у-у-у? Почему нам не показали, ну хоть самую капельку, хоть половинку росинки, его отношения с Со Хен??? Эх, корейцы, без ножа режут(((*

Джун Пё в авто видит Джи Ху и Чан Ди вместе… полный газ и в пол педаль!

Джи Ху просит нашу главную героиню верить в него и быть на его стороне, говорит - давай еду, что притащила – пробовать буду))) Ой, Чандинушка, да после таких слов от парня, ты должна смотреть на него, как на глоток прохладной кока-колы в палящей пустыне и дуть ему на кашку, кормя с ложечки!!! Чему вас только мамы учат, в этой Корее? :D

Джун Пё видит как Джи Ху за обе щеки кашу наворачивает и… швах! Его заносит. (да, злость она такая, ослепляет! Пё лишь подтверждает, что
всегда есть кто-то, кто смотрит на тебя, когда ты смотришь на кого-то другого…) Зоркий взгляд Джи Ху это заприметил, ОН УХМЫЛЬНУЛСЯ (в который раз убеждаюсь, что он на самом деле прошаренный парнишка, просто ведет себя тихо) и каша-малаша сразу стала гораздо вкуснее *Ааааа, какой же он тут хитрый и уверенный в себе!! Просто блеск! так и хочется отпихнуть Чан Ди со стула, сесть на её место, подмигнуть ему и сказать: «Ну что, красавчик, маме внуки не нужны?»*

9. День гонок. Кстати, теперь кепка Лужкова на И Джоне, хахха)))
А Чан Ди,, что поразительно, в розовой шапке с большим балабоном и белом шарфе, выглядит невинно и миленько)))
Ву Бин предпринимает последнюю попытку отговорить Джун Пё и нарывается на бешено-ледяной взгляд Пё, да, вот такая гремучая смесь. Не, ну правда, Ву Бина так мало в сериале, но он всегда такой добрый, прямо накормить его охота, чаем горячим напоить, разрешить остаться на ночь… не, ну я не знаю что еще, может ему деньги нужны? Можно и денег дать!^_^
Джи Ху обнимает Чан Ди в коридоре, Джу Пё это соответственно видит.
-«Пусть это слишком по-детски, но это наше оружие. Подыграй мне»
Хахахха, подыграла! Встала столбом! Глаза испуганные, посветите ей кто-нить в зрачки, по-моему мозг отключился(
И вот он, такой трогательный, мягкий, как облачко, поцелуй с розовой шапкой У Пё кровью глаза налялись… (и мне уже прямо самой захотелось подойти и отпихнуть Джи Ху от Чан Ди, а если уж на чистоту, то Чан Ди от Джи Ху – нечего под наши губы свои шапки подставлять!!!) хотя, покажите мне еще хоть одного парня, которого взбесит сей факт? Любит ведь, по-дурному, но ведь любит! *Джун Пё, ну иди ко мне, мой хороший, обниму тя - вместе погрустим*
И вот она, беленькая машинка на финише –
ПОБЕДА!!! *ну а Джун Пё псих, хоть я его и обняла, был бы поспокойней – всё было бы путем…* жалко, дурака(

10. Перед финальным этапом Джун Пё приехал к Чан Ди, пошли на дет.площадку
-«Куда ты направилась так поздно?»
-«На тренировку, а что?»
-«Так сильно хочешь победить?»
-«У нас нет выбора»

-«У ВАС?!»
Чан Ди молчит…
-«Почему Джи Ху? Если бы не он..»
-«Гу Джун Пё!»

Хватает её за шкирку и прижимает к себе…
Он спросил ее – ты меня любишь?
Она гордо ответила – нет
Он обнял её, улыбнулся и шепнул – а придется =) !!!

Но на самом деле, всё было так… он готов раздавить её в своих руках, только бы она поняла, насколько важна ему:
-«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»

Мда... любовь не картошка - не выкинешь в окошко! Пё попал! Ой, как попал!)))


Я сочиняю роман, мужчины всей моей жизни
Иду по вечному кругу
Я так решила сама, перепечатаю мысли
И разошлю всем подругам...

8 серия...

[Spoiler]:
1. -«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»
Чан Ди спокойно отстраняется, не смотрит на Пё: «Прости»
-«Ты понимаешь, что ты сейчас делаешь? Всемогущий Гу Джун Пё умоляет тебя.»
-«У меня нет выбора.»
- что это, черт побери, значит? Выбор всегда есть, либо вверх, либо вниз!
-«Как ты могла мне понравиться? – вопрос подобный «что было раньше, курица или яйцо?» - Ты только что потеряла свой последний шанс. Только не плачь завтра, потому что я больше не буду снисходителен к тебе»
-«Этого я и ждала» - говорит Чан Ди с улыбкой, а у самой слезы блестят в глазах
-«Конечно. Это похоже на Гым Чан Ди. Отлично. Посмотрим, как далеко сможем зайти» – так и хочется заорать: "Ну всё, химчистка, держись!"
Чан Ди садиться на корточки:
«Я не буду об этом сожалеть. Я не буду сожалеть. Никогда не буду.» Святой Зевс, пусть она это сделала потому что «Броня крепка, граница на замке, и лишь Джи Ху нашел подход ко мне…», а не потому что «Ой, а я что ли это вслух сказала? А что за слова то были? То я у многих даже значения не понимаю»

2. Стоит шеренга учеников «Шинхвы» с помпонами, вдоль бассейна… 3 местных цацы в розовом, оглушают всех своим ультразвуком))))
-"Пловцы, займите свои места!"
Первым идет Джи Ху – красотун!!! *я прямо как волк из диснеевского мульта – у меня выпал язык изо рта и раскатался на пару-сотен метров, а вместо глаз прыгают сердечки* У И Джона и Джи Ху костюмы, где полностью закрыты ноги, а у Ву Бина - «брюки превращаются… превращаются … превращаются брюки… в элегантные (в нашем случае сексуальные) шорты…»

Плюх! И парни уже гребут) Джи Ху между прочим, так на минутку, приплывает первым, что автоматически дает преимущество для Чан Ди… вот оно, вот! У Джун Пё глазки забегали, жим-жим!!! поступок Пё – погрузить всех во тьму, отнюдь не благородный, а … хм… он просто не хочет их публичной победы, поэтому уступает первым. * Вот камень летит, в меня летит, и на пути его спина… ой! Да шучу я, шучу!!! (потираю ушибленное место) Какие тут все нервные… уж и пошутить незя (пугливо зыркаю по сторонам) Гу Джун Пё это ради дружбы сделал, ради ДРУЖБЫ! Из-за треклятого робота Джи Ху! Довольны, садюги?)))* кстати, Гу Джун Пё гордо покинул здание. Всё-таки молодец, сам завязал – сам и развяжу.

3. И Джон ударил Джи Ху в живот… мммммммм, как мило))) простил!

4. –«Спасибо!» - одновременно говорят Чан Ди и Джи Ху и смеются (не, ну как смеются… она гогочет, а его рот издает какие-то райские звуки, похожие на перезвон колокольчика).
Ух тыж, ёёёёёёжик! Джи Ху в белом! *бабочки в моём животе* Он и правда прекрасный ангел, спустившийся с небес… правда рыжеволосый ангел… ну лад, это не его вина))) так и хочется спросить:
-Джи Ху, что с твоим пиджаком?
-А что с ним?
-Кажется кто-то пролил на него флакон великолепия!!! =)))

Пока я сижу и пускаю слюни пузырями, тем временем Джи спрашивает:
-«Гым Чан Ди! Пойдешь со мной на свидание?» *пересматривала этот момент сейчас раз …-цать, могу поклясться, он звал на свидание именно меня!!!*
Может она и засомневалась, ей это свойственно… но он УЛЫБНУЛСЯ! А коль так, то ответ очевиден;)

5. Чан Ди проснулась… и только сейчас ее голову догнала, запыхавшаяся мысль, что оказывается Джи Ху не просто губами шевелил, а на свидание позвал!
Крадется на цыпочках из комнаты, но перед самой дверью ее юморная семейка ее достигает, братишка тарахтит:
-«Ты идешь на свидание с Джи Ху, да?»
-«Откуда ты знаешь?»

В игра вступает маман:
-«Жаль, что ты сделала больно Джун Пё, но ведь сердце не прикажешь, верно? Когда тебе перекрывают дорогу, ты разворачиваешься. Если собрался идти далеко, то иди до Сеула.» *однозначно мой диагноз!)))*
-«Что это значит?»
-«Это значит…
- «Это значит, что психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом!», вздыхает её мама - что ты должна хорошо выглядеть в глазах Джи Ху!!!»
Чан Ди еще не вышла, но ее предки уже начали безумные пляски – «Она станет женой внука бывшего президента!!!» хахахахах)))

6. ох, беда! Бе-е-е-да-а-а! (((
Ну кто о своих бывших на свидании разговоры разговаривает?! Джи Ху умный-умный, а тут раз и глупый:
-«Он был первым подарком на Рождество от неё» - говорит он, поглаживая Руи.
-«Она тебе подарила коня? Когда я была маленькая, я у родителей 4 дня и 3 ночи умоляла купить щенка»
-«И чем это закончилось?»
-«Меня просто побили»
- трудное детство, игрушки, прибитые к полу! хахах)))
Непруха у Джи Ху просто, привел ее в ту же башню, где она с Пё была заперта… это просто непруха

7. Джи Ху увидел, преследующую их машину Пё, , Джу Пё такой смешной в этих огроменных очках, в тонированной, да еще небось и бронированной машине, конеш никто не понял, что это ты! В Сеуле у каждого второго такая же тачка!) Укатайка просто)))

8. Остановились возле баннеров с Co Хён, Чан Ди говорит:
-«У неё все хорошо?»
-«Давай не будем говорить о ней»
- ути, неженка-мороженко, сам же про неё, да про коня песню завел!
-«Прости» - лепечет Чан Ди.
Ты мне горячей кочергой в сердце поковыряла, теперь я тебе припечатаю – «получи фашист гранату!!!»:
-«Если бы все решалось словом «прости», то нужны были бы законы и полиция в мире?» У Чан Ди офигевший вид, после этих слов) А ты думала?! )))))
Мда… свиданка явно не задалась

9. Гу Джун Пё нарезает круги вокруг дома Джи Ху… Обнять и плакать!))) он как та жадная гусеница, что запуталась в яблоке и укусила себя за жопу) вот так то Пёшечка, не хватает силушки быть благородным , хехе)))

10. Джи Ху и Чан Ди сидят на диванчике, чаек зеленый попивают… для заметки – кады они гуляли, под курткой у Джи Ху была розовая рубашка с серым, тонким галстуком, а дома он уже в полосатом свитере, желто-сером, а под низом миленькая, белая рубашка, разлинованная в клетку тонкой синей линией – да, я раздевала его и осматривала)))

Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
это лучшее признание в любви за 2009 год!!!
Не, ну серьезно, это так проникновенно, слова точные и емкие до идеала!!! Он на острове говорит, что ему так холодно, что он сейчас умрет… и тут говорит ей, что она теплая…

Не могу передать весь восторг эмоций , которые бушуют во мне в данную минуту, но попробую:

Прелесть детской улыбки,
Радость при получении супер-скидки,
Загадка северного сияния,
Птичек веселое щебетание,
Зимняя, снежная свежесть,
Солнышка майского нежность,
Смех ручейка горного,
Элегантность рояля черного,
Пленительность первого свидания,
Море веселья и обаяния,
Романтика ночи лунной,
Веселье весны юной,
Изысканность черно-белой фотки,
Звонкость самой веселой нотки,
Звездочка самая яркая,
Глоточек колы в пустыне жаркой,
Игривость солнечных зайчиков,
Естественность одуванчиков,
Сладость клубники, малины, пирожных….
Словом, ТЫ, Юн Джи Ху – лучшее из того, что на свете возможно!!!


(поверьте, это еще ДАЛЕКО-О-О не весь список )

Так-так, взяли себя, тоесть меня в руки – держите меня семеро))) так, момент был следующий:
Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»
-«Я?»
- уточняет она.
Джи Ху с мягкой улыбкой кивает…
А она начинает поржакивать, как умеет тока Гым Чан Ди, пихает себе в рот сухарь и её челюсти начинают усиленно работать, словно трактор землю утрамбовывает. Брр.. ) Джи Ху пытается её поцеловатьБРАВО, моё сердечко, хотя бы за попытку, браво! Это уже требует нервов, как стальные канаты. Чан Ди взвизгнула, словно боится щекотки, начинает рассматривать фотки и опять говорить о Со Хён… Я почувствовала, как мою душу немного вырвало после такой её реакции...

11. Хоккейное поле.
Разговор Пё и Джи Ху. Гу Джун Пё:
-«Ты же должен был быть на свидании. Зачем ты нас позвал поздно ночью?»
-«Ты прав. Я был на свидании, но мне стало скучно. Поэтому я сбежал.»
-«Что?»
-«Мне не нравятся доступные девушки. Я думал, она больше напоминает мальчишку, но она оказалась настоящей женщиной»
- ух, с какой издевкой он это говорит!
Даже Ву Бин в ауте :
-«Джи Ху, ты чего?»
-«Она последовала за мной до дома. И не хотела уходить».

Уже дернулся И Джон :
-«Прекрати»
-«Из-за Co Хён я был не в форме, но развести ее – оказалось раз плюнуть»
- Джи Ху начинает игру.
-«Ублюдок…» - Пё бросается или катится (он же на коньках, на коньках сложно броситься) следом за ним.

А я представляю, как бы этот разговор состоялся в России… Оба пьяные, сидят, доказывают друг другу кто из них более достоин быть с Чан Ди (попутно вставляя словечки «ты мне брат», «я тя уважаю, а ты меня?», «все бабы - .., друг мне дороже»)начинает Джи Ху:
- она должна стать Юн Чан Ди!
- нет! Гу Чан Ди!!!
- Да нет же, точно Юн Чан Ди!
- Гым Джун Пё! я возьму ее фамилию, мне пофиг!!!


Джун Пё, не хуже нашего Овечкина, который снес Ягра на олимпиаде (кто смотрел, то поймет – очешуительный момент, поверьте!!!) врезается в Джи Ху и сбивает того с ног. Первый удар:
-«Повтори что сказал! Что ты говорил?!»
-«Она была совсем неплоха»
-«Хочешь умереть?»
- какой же Пё все-таки злой, как друга то избивает)
-«У неё все равно нет ничего общего с тобой»
-«Есть! Даже если для неё нет, то для меня – да, подонок!»

Наконец вмешались ребята, а Джун Пё кричит: «Пустите! Если ты обидишь Гым Чан Ди, то я убью тебя и не посмотрю, что ты мой друг. Понял?!»
-«Ты с самого начала должен был сказать это. – все подвисли – Видишь? Ты не можешь забыть Чан Ди. Все бы вышло по-другому, будь ты честен. И не пришлось, бы устраивать всё это»
Пё укатил, парни поднимают Джи Ху, понежнее с ним, аккуратней – он ранен)))

12. Чан Ди бежит в больницу, как нам известно, в одном кроссовке и тапке)
У всех парней лица кирпичем, никто не подает виду, Ву Бин старается пуще всех и пытается разбудит Пё изо всех сил. Деваха наша уже рухнула на колени возле кровати. Обман раскрыт, Джун Пё открыл глаза… ну не знаю… меня больше умиляет как хохочут парни обнявшись, чем перебранка Чан Ди с Пё.
Далее забавная игра в гольф, ресторан и тунец размером с маленького кита))) Ну Чан Ди и жрать!!! (Чан Ди наелась испорченной рыбы: «Оооххх, я отравилась! - теряя сознание - Времени осталось мало… я… должна… доесть…»)
А вот тут уже Пё начинает вести себя как стопудовый крутыш – это корейское жиголо в ресторане заставил извиниться перед Чан Ди, предкам шикарную поляну накрыл, Но…

13. Но! Чан Ди неадекватно начинает шифроваться от Пё, в бассейне, как занырнула, так и вынырнуть не может… Люди, кто-нить понял, почему она стала так себя вести или я тут одна сижу и мне уже надо на пару с Чан Ди хлебушек на голову крошить, чтобы гуси обратно прилетели?

14. Джун Пё, такой красивый и длинноногий приходит домой к Гым Чан Ди, такое ощущение что он выше, чем потолки в их доме))) Надевает ультра-модный тренировачный костюм и остается ночевать, всей дружною толпою улеглись на полу, ууу, корейцы, милахи)


P.S. - Сейчас катастрофически мало свободного времени, буду писать реже... но буду! I`l be back

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:28
  Ответить с цитированием