Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горький вкус любви / Burnt Sugar / Namtan Mai (Таиланд, 2009 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 01:38   #17
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
я тоже за ним бабничества не заметила. он на нее сразу глаз положил, просто (насколько я помню). у его отца был роман с замужней. что привело к трагедии, вот и он настороженно к женщинам относился

из-за карих глаз, азиаты очень выразительны,
как он смотрел на нее в номере как кот на сметану )))))
Жень, он тогда еще не знал что она замужем. Узнал когда уже по уши был влюблен, хотя и оправдывал себя, что они просто друзья. Но это его не остановило. Не увидела я в нем настороженности. Наоборот, мне кажется что опыт отца научил его быть серьезным по отношению к женщинам. Да и тете своей он сказал, разве ты сама могла отказаться от любви к отцу, думаешь это так легко?

А Тхума, он даже предложил ей с ним в Китай уехать, после того как скоропостижно туда собрался узнав о ее муже. Но она отказала. И что он сделал? Позвонил и сказал, что уведет ее у мужа, потому что она несчастна в браке (узнал же, умеет читать сердца женщин) и будет о ней заботиться лучше мужа. Он решил и это обсуждению не подлежало. Правда сравнивал ее с собачкой, я ржала ))) Но так мило было. А сцены в Макао просто шикарны. Очень мне понравились. 3 серия просто...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием