Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 15:25   #43
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ким Хенг Чжун из SS501 провел дебютный концерт в поддержку своего альбома



5 марта Ким Хенг Чжун провел дебютный концерт «1st Solo Mini Album Showcase» в Театре Гайя в Сеуле.

В этот вечер его пришли поддержать товарищ по группе Пак Чжон Мин и младший брат Ким Ки Бом. Вместе с поклонниками они увидели исполнение заглавной песни «oH! aH!» из предстоящего сольного мини-альбома Хенг Чжуна. Кроме этого певец исполнил другие песни и впервые представил музыкальное видео на песню «Girl».

На короткой пресс-конференции Ким Хенг Чжун поделился своими будущими планами, а также раскрыл смысл его альбома.

Он объяснил, что несмотря на то, что песня «Girl» похожа на песню о любви, общая идея альбома выражает его желание стать ближе со своими поклонниками. Ким Хенг Чжун сказал: «Я знаю, что работать сольно очень тяжело, но спасибо моим поклонникам, которые поддерживают меня. Благодаря им, я выбрал этот путь, хотя знаю, что он будет трудным».

Релиз альбома Ким Хенг Чжуна состоится 8 марта.

Фото:








Еще порция фотографий:













(С)ss501forever.multiply.com
  Ответить с цитированием