Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 12:53   #680
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 серия...

[Spoiler]:
0. Сердечки у всех присутствующих еще секундочка и лопнут и я их понимаю… И Джон, вот котяра!!! Словно он молочном заводе живет, такой довольный, играет на саксофоне… и Га Ыль тоже не в силах на него НЕ СМОТРЕТЬ! Но я ее не виню… А кто тут в силах?!
-«Ты наверно здесь новенькая?» - спрашивает её этот тупенький, которому уже и Пё и Чан, оба наваляли) гы)))
-«Меня зовут… - Га Ыль поворачивается к нему лицом – Ты… Га Ыль! Ты пришла ко мне? тебе надо было и раньше так одеваться, тебя не узнать!»
-«Га Ыль! Ты с ним знакома?» - это уже наш принц Андромеды)
Актриса тут классно сыграла, такая растерянная, *так и охота ей горячего какавушко налить – в моих краях, это жест наивысшей доброты)))* ищет поддержки у И Джона, тот качает головой и она гордо говорит: «Нет, я его не знаю»
-«Га Ыль, что у тебя с ним?» - ага, нашел время права качать! Не, ну он, правда, не осознает что он смертник)
И Джон красиво поворачивается к публике:
-«Она та девушка, что украла моё сердце! – все начинают заламывать руки и хныкать «ну почему не я»… *Девочки, миленькие, да-да, я к вам обращаюсь, кривенькие и косенькие, беспонтовые и тупо плохо одетые, не отчаивайтесь!!! Ищите своих маленьких и толстых, удодов и ботаников, будьте счастливы, зачем вам F4? оставьте их МНЕ!!!* , а наш ловелас уже поворачивается к Га Ыль и речь его как горный ручеек, легонько бежит и серебриться – Га Ыль пожалуйста, хватит меня мучить. Будь со мной»
Он дает ей руку… в этот момент она и пропала)

1. На кануне дня Святого Валентина, Чан Ди сидит в соей комнате и думает о том, как сделать конфеты … барабанная дробь!!! Для Джи Ху! (и это уже после поцелуя с Пё… не, ну как её, черт возьми понять?! Ну не зря, стопудов не зря, её родители, когда аист принес им Чан Ди, сперва долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста… родительское сердце их не подвело, надо было брать птицу!)
Конфеты она сделала очень прикольные все-таки, ей реально фортануло, что в F4 у всех разные прически! ;)

2. Гу Джун Пё и Чан Ди на свидание в торговом центре или просто в магазине – так сразу и не разберешь, но главное на стене вывеска и зеленым по белому написано «SHINHWA», но Пё это не насторожило… понимаю его, сложно, когда ты настолько богат, что весь город принадлежит тебе, так зачем заморачиваться?)))
Ан нет, сейчас состоялся разговор, где сообщается, что они оба в курсе, что это его фирма… Ладно, у Пё свидание, ну забыл он о том, что у него есть мама, ему седня все можно.
-«Что там у тебя?»
-«Ах это?
– пауза – Ничего» За фига тогда притащила???
Джун Пё вырывает пакет из её рук и уже открыл конфеты. У него такой офигевший вид, ха-ха-хах)))
-«Это…»
А честная Чан Ди в это время:
-«Я их приготовила для другого, но у меня не вышло. Страшно получилось? Но зато вкусные. Я съем одну»
-«Эй! Они мои, не трогай!»

(а еще, так забавно смотреть что в этих кадрах маняще мерцает блеск на губах…, нет не у Чан Ди, а у нашего гламурного Пё! :D Эх, визажисты, посмешили!)
Итак, у Гу Джун Пё официально снесло кукушку – мы участвуем в конкурсе, чтоб выиграть телефон, вот она – СИЛА ЛЮБВИ! Ой, а это парочка, где высокая девушка держит коротышку – умора, не ну точно «трогательный комплекс» отдыхает – жирафа и недомерок!
Ведущий просит Чан Ди подбодрить своего парня, мол, скажи ему пару позитивных слов, на что она опять поржакивает, дубина! На что даже ведущий (по сути, посторонний человек) подмечает:
-«Понятно… эм. Нет слов как ты довольна!» хахахах))
Пёшечка уже задыхается:
-«Химчистка, это унизительно!»
-«Помолчи! Не трать силы на разговоры!»
-«Если тебе нужен мобильник то скажи, я куплю!»
-«Я сама хочу его заработать!»
- епть, так слезай и сама держи Пё на руках! Заработала она, любая на спине у парня посидеть может!!!
-«Сама?! Это я его зарабатываю!» - во-во!

3.
«Денежный ветер, дым из трубы
Плач природы, смех сатаны…»


Приехала мама… ах, какая у неё шубка! ;)
Свекровь увидела Чан Ди и та сама слезла с Пё… а если перечитать последнее предложение, то можно очень пошло трактовать происходящее))))
Немая сцена… все подвисли… только глазки у Джун Пё бегают, как будто он где-то лужу сделал. Джун Пё, где лужа?!=)
Охрана его, под белы рученьки и увела, да в машинку усадила и до дому проводила)

4. Га Ыль стоит, в своем зеленом пальтишке, ждет И Джона. Влюбилась, глупенькая…
А вот и он, с двумя телочками под руку:
-«Га Ыль, что ты тут делаешь?»
-«Я… просто…»
- такая смущенная, слезки в глазах появились(
-«Она, наверно принесла тебе, шоколадные конфеты» - говорит одна из буренок.
-«А-а… сегодня день Святого Валентина?»
-«Девушка, у вас нос красный, наверно долго ждали?»

И Джон невозмутимо:
-«Га Ыль, останься на чашечку чая»
-«Нет, все нормально.»
-«Не отказывайся, пойдем с нами»
- третьей будешь!
Заходят к нему, а там просто сбывшаяся мечта любого ребенка – гора подарков на любой вкус и размер… Га Ыль сравнивает свой обычный пакетик с красивыми коробочками и ей становиться еще более неловко, если такое возможно! *я уже слышу оглушительный звук разбитого стекла – это её сердце*
-«Свой подарок, поставь к остальным» - *сдохни И Джон, сдохни! Я реально бы его закидала бы всей мебелью, что там есть, он бы у меня захлебнулся своим чаем… ненавижу его сейчас!*
-«Я лучше пойду» - Га Ыль кланяется и уходит.
И Джон втопил следом. Догоняет. Хватает за плечо и кажется что сейчас будет один из тех моментов, за которые мы так любим корейские дорамы – он резко рванет её к себе, обнимет и скажет: «Саран хе…»
-«Пусти, пожалуйста» - молодец, девочка, не плачь. Дома поплачем.
Он убирает руку:
-«Поэтому мне не нравятся такие невинные девочки как ты. Га Ыль, послушай меня внимательно, мы просто притворялись. *выстрел в сердце и на вылет! Мне броню пробило* Если воспримешь это всерьез, будут проблемы.»
Он все-таки берет у нее пакет с подарком:
-«Я оставлю подарок у себя, пока ты не встретишь свою вторую половинку. Кумао!»
Он уходит… она все же расплакалась. (чего уж там, я тоже слезу пустила… ненавижу его! )

5. Стемнело, пустая улица, в дали магазины, идет Чан Ди. Расстроена и подавлена.
Чарующий звук мотоцикла:
-«Шофера вызывали?»
Чан Ди поднимает голову и видит Джи Ху… мммм, УЛЫБКА! Когда он так улыбается, мне трудно дышать) Уматный у него шлем, люблю синий цвет. *ой, можно подумать, что если бы шлем был сиреневый, я б не написала что он уматный! ^_^ Это всё Джи Ху – ослепляет!!! Он как Мидас, царь, что все превращал в золото, касанием руки… чтобы Джи Ху не надел, для меня это все автоматически красиво*
Угу, обними его покрепче, пусть мотоцикл едет быстрее, а ты почувствуй, что значит быть в раю… быть с Джи Ху.
-«Как ты узнал, что я здесь?»
-«Говорю же, что меня попросили побыть шофером»
- ох, Пё, не того ты просишь об одолжениях, ох не того)))
Уже около дома, благодарит его:
-«Спасибо!»
-«Гым Чан Ди, если что-нибудь случиться, ты мне расскажешь?»
-«А что может случиться?»
- с тобой-то?!?! Да что угодно!!!
-«Надеюсь, что ничего»
-«А ты думаешь, что случиться? Ведь у нас с Джун Пё не настолько уж все серьезно. Езжай поосторожней»
- я это трактую так, Джун Пё мне никто, а о тебе, таком заманчивом как томный взгляд, я забочусь! Гы) и вот только попробуйте сказать мне, что она ему сейчас не дает крупицу надежды?!
-«Гым Чан Ди.»
-«Да не беспокойся ты обо мне!»
- уже нервно отвечает она.
-«Ты шлем заберешь с собой?»
Смущенно, подчеркиваю это слово СМУЩЕННО отдает ему шлем и бегом домой. Когда она делает что-то неловкое при Пё, она просто орёт, а с Джи Ху прям на девушку похожа становиться, смущается)))
Забыла пакет. Все-таки конфеты нашли своего владельца!

6. *всё, я перешла на ультразвук!!! Он очешуителен!!! Та-та, тара-рам, та-та… да, я снова пою: «Каждый сантиметр, каждый кра-а-а-ай, Души-и и Тела-а-а…» я его таким обожаю – волосы собраны, очки в темной оправе, как же ему идет! Голубая рубашка, так просто и так «ВАУ!!!» Красивый мужчина нравится глазам, а добрый - сердцу; один бывает прекрасной вещью, а другой - сокровищем. Вот и выходит, что Джи Ху прекрасное сокровище!!!)))))*
Открывает коробку с конфетами… узнает себя, его конфета с самой широкой улыбкой, ну и с «волосами» светлыми, куда без этого-то) приходит Пешечка и видит открытую коробку:
-«Откуда это у тебя?»
-«Не знаю.
– Хороший ответ! берет конфету с изображением Джун Пё - А сам как думаешь, откуда?» Откусывает Пё кудри :D оч символично!
-«Эй, не ешь!» - Джун Пё отбирает, вырывает из рук сладость.
Пьют чай…
-«Джи Ху, почему у меня не спокойно на сердце? Я чувствую, что с ней может что-то случиться. Больше всего меня пугает, что если с ней произойдет что-то плохое, я могу об этом не узнать.» *не знаю как выразить атмосферу происходящего, словно грозовые тучи всё вокруг затянули, и вот-вот беспокойные небеса разольются дождём… во истину тревожно*
-«Не беспокойся. Ты же знаешь, что Гым Чан Ди сильная. – Джи Ху это говорит с таким восхищением в голосе – И не бойся. Мы всегда будем с тобой.»
Кладет руку на плечо Пё, а тот заметно расслабился. Вот что значит дружба… Джи нашел нужные слова, а Джун Пё хочет его теперь расцеловать, потому что он испытал облегчения, когда ему сказали, что он не один и за него впрягутся… трус кудрявый)))

7. Семейка Чан Ди смотрят телевизор, показывают госпожу Кан Су Хи (мамку Пё, кстати, почему у них разные фамилии?), как та дает интервью. Мамаша Гым начинает передразнивать: «Я не успокоюсь, пока не стану лучшей!»
Звонок в дверь, отворяйте ворота – это я, госпожа! Президент Кан Су Хи уже в здании… на ней еще одна шикарнейшая шубейка, в этот раз беленькая. *странно, че меня на шубы то пробило? Зима вроде закончилась…*
Все рухнули на колени, кроме Чан Ди. Госпожа президент сама любезность:
-«Вы наверно удивленны, что я пришла к вам без предупреждения.»
-«Вовсе нет, молодой господин Джун Пё… благодаря вашему сыну, мы уже привыкли к этому»

У президентши глаза лезут на лоб, но она держит себя в руках:
-«Джун Пё здесь уже бывал?»
-«Конечно и не просто бывал… ночевал, готовил кимчхи, ходил в баню…»

Стальная леди перешла сразу к делу:
-«Джун Пё должен покорить не только Корею или Азию, но и весь мир. – мне вспомнился мульт «Пинки и Брейн», там две шизоидные мыши в каждой серии пытались захватить и поработить мир :D, у мамы ниче так амбиции то))) – Как мать, я сделаю все, что в моих силах, чтобы подготовить сына к такой роли.»
Далее разговор про сорняки и на столе уже сверкают два металлических чемоданчика с деньгами – 300 миллионов вон = 225 тысяч долларов. Для «Шинхва» мне кажется малова-то, могли бы и больше отвалить, а вот для Чан Ди, верней её семьи, сумма ого-го какая!
-«Если хотите больше, я дам!» - а вот это уже 100% «Шинхва» )))
Чан Ди предлагают подписать контракт, но тут ее маман вскакивает и вернувшись высыпает чашку соли на голову госпоже Кан! Брависсимо! *Да мы бедные, но гордые!* Интересно другое, если бы мама не проявила себя как черный плащ – борец за добро и справедливость, то как бы поступила Чан Ди? Подписала или нет?! Делаем ставки господа!
-«Откуда в тебе столько смелости?» - муж в шоке
-«Я еще никогда так не гордился тобой, мама! Гордость важнее денег… как ее можно продать?» - это восхищается братишка.
-« Что ты такое говоришь? Конечно деньги важнее! Она хотела откупиться от нас всего за 300 миллионов вон. Кого она хочет надуть? Каждый ребенок в Корее знает о «Шинхва»! представь, что ты выйдешь замуж за Джун Пё, сколько бы эта женщина не прожила, до 1 000 лет ведь не проживет, а её сын унаследует фирму и всё это СТАНЕТ НАШИМ!» Хахахахха, вот она, житейская мудрость, маман как всегда – в ударе!!!)

8. Чан Ди необходимо отключить мозг, поэтому она «буль» и пару часов в воде. Выходит из бассейна и за каждым поворотом ожидает увидеть Джи Ху, но «увы» и «ах» его нет. Поэтому она сама приходит к нему в концертный зал. Темно и лишь в круге света белоснежный рояль и совершенный музыкант… *тут я пару раз ущипнула себя, уж слишком безупречна картинка)))*
-«А у тебя есть билет на концерт?»
-«Что ты здесь делаешь так поздно?»
-«А ты? А что ты здесь делаешь? Даже не знал, что плаванье теперь входит в программу зимних олимпийских игр»
-«Я просто…»
-«Тебя что-то расстроило? Раз уж ты без билета, то может, будешь переворачивать страницы для меня»

Ёёёёжики пушистые, какая интимная атмосфера… прелестно, просто прелестно! Неужели она не замечает происходящего? Джи Ху учит её играть, оба сияют как две электрически лампочки! Любо-дорого смотреть!!! Милахи)))

9. Привез её домой… Чан Ди отдает ему шлем. У нее шальной, влюбленный взгляд и Джи Ху спрашивает:
-«Почему так смотришь на меня?» - Лапушочек мой, да ты себя хоть раз в зеркало то видел? Твоя улыбка настолько теплая и искрящееся, что кажется, что ты в руках солнышко держишь… Ну вот, ты улыбнулся еще раз, и так сказать добил меня танцем!!! Ты что, думаешь, что ты лучше всех? Что я постоянно о тебе думаю? Думаешь, что тебе нет равных? Да, черт возьми, ты во всём прав!!!
-«Просто… я немного удивлена»
-«Чему?»
-«Когда у меня в сердце звучит тревожный сигнал, всегда появляешься ты»
- прошу притормозить и заметить – В ЭТОТ РАЗ ОНА САМА ЕГО ИСКАЛА!
-«Сигнал? Как при пожаре?»
-«Да»
-«Тогда позволь мне быть им. Твоим почетным пожарником»

Ах… я щас замурчу от удовольствия, ну нельзя быть таким идеальным! В его словах так много смысла… так и тянет запеть:
«Я хотел бы для тебя – стать всем
Или лучше мне тебя не знать … совсем!
Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе.
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде.
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть.
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть…»


10. Семья Гым попала… предки без работы и мы пошли торговать на автостраду. Госпожа Кан конечно суровый и злобный человек с дырой вместо сердца, но я все равно ей восхищаюсь! Это ж насколько надо быть крутой и непоколебимой, чтобы ехать на танке по судьбам людей и не дрогнуть? *я реально ее фанат!*
Автомобиль с госпожой президентом и Гу Джун Пё конечно же не мог проехать по другой дороге и вот мы уже в паре метров от палатки семейства Гым. (только я все же не поняла, мама спецом его туда привезла или все же приехали случайно и она просто увидела Чан Ди первой???)
Секретарь зовёт Чан Ди:
-«Извините! Дайте нам рисовые хлебцы!»
Чан Ди бежит со всех своих коротких ног и чуть ли не врезается в машину. Джун Пё видит Чан Ди, вот эта встреча на Эльбе! Не хилый такой нижданчик, но тут я горжусь нашей Химчисткой, она быстро взяла себя в руки, улыбка-деньги-спасибо!
Джун Пё открывает дверь, но госпожа президент накрывает его руку своей, сдерживающее сжимает… Пё несколько секунд глубоко дышит, сервак подвис видимо, так и слышу, как у него в голове натяжно прокручиваются шестеренки. Перед Чан Ди закрывается окно и машина отъезжает. Ну Пё, ну почему его всегда надо ждать, пока он со смелостью соберется?!
Прошли годы… но Пёшечка вырывает руку и выходит из машины.
И вот он шагает вдоль разных машин
Идет, словно спорщиков рубит
Идет и его не вернуть никому
И бросьте вопросы: «Зачем?», «Почему?»
Да просто, он её любит!!!

Подходит к Чан Ди, обхватывает её лицо руками и целует!!! Йеху! *победные пляски!!!*

11. Разговор на мосту… почему мосты особенно красивы на закатах?
-«Почему ты не сказала?»
-«Если бы сказала, ты достал бы пачку денег и сказал: «Сколько тебе нужно?»»
-«Если закрылась эта химчистка, вы можете открыть другую. Ведь это унизительно…»
- нарывается на твердый взгляд Чан Ди… осекся.
-«Ты прав. Да, для моей семьи это позор. Но мне ни чуточки не стыдно»
-«Я хотел сказать…»
-«То что мы встречаемся, не имеет никакого отношения к моей семье. Ты не имеешь права делать все по-своему, только потому что ты мой парень»

-«Тогда как мне быть? Просто смотреть, как вы продаете рисовые хлебцы на улице?»
-«Да, просто смотри»
-«Что?»
-«Да, ничего не делай и просто смотри, если хочешь быть моим парнем»
-«Эй, химчистка!»
-«Ты уже давно так не называл меня»
– с улыбкой говорит Чан Ди.
-«Гым Чан Ди, я не хочу тебя пугать, да и тебе не стоит бояться. Но ты должна знать, что моя мать злая ведьма и способна на всё»
-«Я так и подумала»
-«Обещай мне. если что-то произойдет, ты расскажешь мне»
- серьезен как никогда. Даже на взрослого похож)
-«Хорошо»
-«И еще. Что бы не случилось, ты не сбежишь от меня»
-«Не думаю, что смогу пообещать это»
-«Что?»
-«Мне уже несколько раз хотелось сбежать от тебя, но не из-за твоей матери, а из-за тебя»
-«Эй!»
- обиженно отвернулся.
-«Обещаю, что если мы расстанемся, то не из-за твоей матери»
-«Я рад что ты Гы м Чан Ди»
-«Что?»
-«Я рад, что простолюдинка и бандитка Гым Чан Ди - моя девушка. Твоё обещание меня успокоило.»

Играет уже родная песня - Tree Bicycle - One More Time. (Включите песню, тут не нужны слова), а они идут, держась за руку на закате дня…

12. Место тусовки F4… на сцене присутствуют: И Джон с фотографиями различных произведений искусства и Джи Ху, мой кусочек счастья, с гитарой, обсуждают то, что палатку Гым разнесли в драбодан. И Джон:
-«Ты думаешь это её рук дело?»
-«Это меня и беспокоит»
-«Ты можешь сам проверить»
-«Одолжи свой мобильник.»
-«Мобильник?»
- протягивает Джи Ху свой телефон – «Почему? Твой разрядился?»
Джи с абсолютно серьезным видом набирает номер, дождался ответа и подставляет телефон к уху И Джона и тот собственно слышит:
-«Алло? И Джон сонбэ?» - на что И Джон беззвучно материться. Не, ну в Корее же тоже существует нецензурная брань, верно? Но откашлявшись и улыбаясь, говорит:
-«Да, Га Ыль. Привет» - Джу Ху смеется, вот плут! Так прикольно подставил))), а И Джон продолжает - «Да, да.»
Джи Ху так проницателен в отношении окружающих его людей… тонко подводит их к нужным вещам, но совсем не думает о себе. Доброта его погубит!

13. Джи Ху на белом мотоцикле (а он всегда белый или они разные? Чет тока щас на цвет внимание обратила *чешу макушку*) подъезжает на автозаправку. Чан Ди бежит со всех ног и типа не замечает, что перед ней ни кто-нибудь, а Джи Ху. Ню-ню, теперь буду считать, что у нее и со зрением беда)
-«Полный бак? Чем будете платить?»
Джи ху показывает ей банку с кофе и только после того, как она пару минут тщательно разглядывает банку, она переводит взгляд на его лицо:
-«Сонбэ!» - вот это сюрприз! *прямо эффект взорвавшейся бомбы!* - «Меня как раз клонило в сон. Спасибо, Сонбэ!»
-«Не переусердствуй!» - да, вероятность что она захлебнется кофейком, тоже высока. Нельзя сбрасывать это со счетов)))
-«Ты что не знаешь меня? Это же я! Представитель среднего класса Кореи Гым Чан Ди! Без упрямства и силы воли – я ничто.»
-«Неправда»
- он видит как у нее появилась кровь под носом.
-«Что?»
-«Твоё тело говорит тебе, что это ложь»
- он достает из кармана кипельно белый платок и подносит к её лицу, она пытается отказаться пачкать его, но Джи Ху непреклонен и вытирает ей кровь.
Он так серьезен, только глаза… - черный неба вельвет… бездонные… весь мир в них отражается! *они меня затягивают, затягивают и нет сил сопротивляться его взгляду… а надо ли? я чувствую его заботу на кончиках пальцев…* Но смотрит он сейчас на Чан Ди и говорит:
-«Моё сердце разрывается» - отводит глаза, решив, что слишком многое сказал – «На месте Джун Пё это бы разбило мое сердце» - умка, вовремя исправился)
-«Пожалуйста, не говори Джун Пё. Я хочу сама справится и ходит с высоко поднятой головой»
-«Я завидую Джун Пё»
- она смотрит на него, огромными как блюдца глазами в которых отражается лишь не понимание. Глупая, какая же она глупая! Мозги взяла ты в ипотеку, не потянула первый взнос и их пришлось вернуть обратно?! *у меня истерика*

14. Чан Ди в кафе и скользкий, мерзкий, отвратный во всех отношениях тип, намекает что у него для нее есть работка;) Мда, когда нет бабла, хватаешься за любую возможность, поэтому я тут Чан Ди не виню, она просто попала в сложную ситуацию… но серия заканчивает по-настоящему страшно, прямо жим-жим, она заходит в это крайне подозрительное помещение и дверь за ней захлопывается со страшным грохотом...
  Ответить с цитированием