Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 09:12   #630
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с моделью она не загуляла, она просто предположила, что нашла друга по несчастью, в смысле того, кому тоже нужно решать материальные проблемы. Да и "усталость Джун Пё" я тоже понимаю: когда твоя семья в такой, пардон, ж..., а он хочет полететь на Хоккайдо поесть деликатесов, это, отчасти, воспринимается как издевательство. Моделька то изображал желание помочь нормальными способами, типа помочь с подработкой, вместе развозить газеты. Собственно, и Джун Пё ничто не мешало придумать способы решить проблемы семьи Чжан Ди понормальнее, чем тупо "дать денег". Любой из 4-ки мог дать работу родителям и т.п. Например, открыть ту же химчистку и нанять семейку Джан Ди. Если бы это сделал "дитя мафии", вряд ли бы ее решились разгромить... Но реально продумать план помощи, это вам не фейерверки и гирлянды на деревьях (меня ее падкость на такие вот материально не дешевые, а по факту таки да, эффекты прямо разочаровала). Ну, и не в последнюю очередь, "модель" нельзя назвать невыразительным. Актер хорош везде, где я его только видела. Оооочень интересный. Да и персонаж не банален.
  Ответить с цитированием