Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995 (Япония, 1995, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 06:37   #30
rusalka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Меня зовут Лена, я из Польши.

Я перевела эти субтитры на английский. Я делала это для сестры, но сейчас подумала поделиться ими, так как английские сабы всё время недоступны. Я хотела поместить их на англоязычном форуме, но сначала решила спросить Вашего согласия. Может, Вы бы поместили их здесь?

Они далеко не идеальные, им остаётся желать лучшего, поскольку английский (как и русский) - не мой родной язык, а японский я только что начинаю учить. Но я в ближайшее время корректировкой не займусь, и поэтому хотела бы поделиться ими уже сейчас. Впрочем, я уверена, что незадолго кто-то их всё ровно усовершенствует.

Я имею в виду сайт lets-look.com:
http://lets-look.com/index.php?/topi...ri-dango-1995/
У них другая версия файла, 1CD, но я тайминг тоже отрегулировала.

Надеюсь, Вы разрешите. Больше 15 лет с выхода фильма уже прошло, а столько народа его посмотреть не может...


================================================== ==================================


3.8.2011

Месяцев пять и никокого ответа, надеюсь, никто не обидится, если я мой перевод помещу, куда хотела...
  Ответить с цитированием