Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вальс её сердца / Koinu no Waltz / Waltz of Her Heart (Япония, 2004, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 23:47   #47
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаюсь. Я вас обожаю.
Сашке я уже все уши прожужжала в асе. Она, бедная, не знала как ответить не проспойлерив.))
спойлер:

Сегодня на работе (!) вдруг мысли полезли всякие, додумки, так сказать. Многое встало на места. Но, одно не понятно (если предположить, что мыслим мы верно), зачем все это надо было?

Хвалебная песня выходит Кэндзи, и он прекрасно знал, что Синъя ее скомуниздил. Только зачем и для чего скомуниздил? Чужую славу захотел? И почему другой молчал?

И самое забавное, что все 6 серий от нас скрывали лицо Кэндзи, а тут вдруг раз и показали.
Забавный дедушка- детектив. Не побоялся дулом пистолета на улице грозить)))

Но, меня больше поразила 7 серия тем, чем она закончилась. Ангел, Дьявол и Бог. Кто они?


У меня же еще один любимчик появился. Хидэтоси Нисидзима. Подумать только, раньше я на него внимания не обращала.

Ха! Нас с тобой еще сюрприз с Нотти ждет. Даже не представляю какой...

п.с. Честно говоря, я сейчас в сомнении, а подходит ли название дорамы под содержание?
  Ответить с цитированием