Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 21:00   #709
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nari Посмотреть сообщение
В моем случае как раз таки наоборот, мне поравился персонаж, но вот то как его "подал" Ким Хен Джун не произвело впечатления. На протяжении всего сериала три эмоции. И не нужно говорить что роль такая, видела "Озорной поцелуй" также не произвел впечатления. А по поводу того что роль предпалагает сдержанные чувства героя, тут могу привести в пример Колина Ферта (британский актер), очень многие персонажи которого обладают сдержанным характером, однако его "сдержанные" чувства показыны и обыгранны! а потому к Хен Джуну и его герою осталась равнодушна, и очень удивлена почти всеобщим помешательстом им
Каждый раз, когда что-то подобное читала, мне было непонятно: "Как же так?! Я вижу тысячи эмоций, а кто-то три!" А в этом году у меня реально ухудшилось зрение((( Нет, я вижу не хуже многих и многих, всего -1, но по сравнению с тем, что у меня было раньше, не вижу и половины((( И вот теперь я реально знаю, что есть вещи, которые не вижу я, но отлично видят другие. Это помогает мне относиться с пониманием к недопониманиям))))) Это я к тому, что если Вы не видите что-то, что видят другие - это не хорошо и не плохо, это просто есть.

P.S. А Колина Ферта я очень люблю. Но повода для противопоставления не вижу.
  Ответить с цитированием