Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 13:16   #794
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 серия


[SPOILER]:
1. Центр искусств, Чан Ди намывает окна.
Джи Ху задержался в кинозале за просмотром хроники своего детства, когда его еще катал дед на спине… *Святая Франческа! Ну зачем он это делает? Нда… Я вам скажу, это совсем неопупенно. Это опупеть как неопупенно!!! Сердечко моё, перестань себя мучить! Ась?*

Открываются двери лифта, какой же он хорошенький!!! Этот слегка приталенный пиджак, безупречная укладка волос, просто и со вкусом… *когда смотрела БоФ с мамой, не смогла удержаться и взвизгнула от восторга в этом моменте, она кинула в меня горстью семечек, но все же сказала: «Красивый-красивый!», на что я, обняла ее, и умоляюще глядя в глаза, попросила: «Мам, если я когда-нибудь приведу такого, попроси его остаться у нас пообедать?», а мама в ответ: «Если ты приведешь ТАКОГО, я попрошу его остаться у нас навсегда!»*
Джи Ху видит Чан Ди, сидящую на корточках перед окном, бесшумно подходит к ней сзади и наклоняется, пытаясь рассмотреть ее отражение, и она тоже видит его в стекле и оборачивается:
-«Со… Сонбэ! Что…»
Он, молча, указывает на вывеску “Центр искусств Суам” – =) *а то она не знала куда идет! Ню-ню*

-«Ты моешь окно одна?»
-«Вот как раз собираюсь этим заняться»

Джи без слов снимает часы и закатывает рукава… вот Пё пригнал бы стадо рабов, но ручонки свои бы не замарал!!! Конеш, ведь не княжеское это дело — пешком ходить. Народ засмеёт!
Ах, эти его руки… *Когда же уже, моё сердце перестанет замирать всякий раз при взгляде на него?!* Даже вытирая тряпкой и без того кристально чистое стекло в собственном центре он … он… идеален!
А когда он катается на этом самокате для полировки пола… Улыбка у него, словно взрыв тысячи звезд! У меня, по-моему, передоз… *Умопомрачительно*

Эм… обнаружил Чан Ди в туалете в полусознательном состоянии и заставил её ЗАЛЕСТЬ К НЕМУ НА СПИНУ!!! Ох, он такой скорый на помощь!!! *я щас сама в обморок грохнусь, не ожидала такой подставы от Джи Ху! Просто не ожидала… Теряет баллы! Думаю, даже если бы она испускала последний вздох, он бы все равно не осмелился взять её на руки – хочешь жить, прейди в себя и сама залезай на спину! Прискорбно*

2. Джи Ху проводил доктора, который сказал, что у Чан Ди истощение… ага-ага, ну точно! *бью себя по лбу! Как мы сами-то не догадались, она ведь так мало ЖРЕТ ВСЕ ВРЕМЯ!*

Джи присаживается на кровать и промокает ей лицо платком, столько заботы в каждом движении… касается её руки, видит кровь на неё пальце…
Нас возвращают к кадрам из 3 серии – я уже и успела подзабыть этот кульный момент, когда Джи Ху в ужаснейшем лимонном пиджаке играет на скрипке и снег идет… а снег идет… лопнула струна – поранился.
Ммммммммммммммммммммммммммм….. его руки, пальцы…. Я уже тут се все губы в кровь искусала от волнения)))) *реакция зафиксирована прежняя^_^*
Чан Ди берет его руку, он отдергивает, она упрямо берет снова:
-«Я уйду, как только закончу» и бинтует… бинтует... бинтует, уже считай еще один палец ему из платка сделала))))
Всё-таки тронула его её доброта тогда.

Джи Ху смотрит на спящую Чан Ди, наклоняется и мягко целует её руку. Невозможно любя, целовать с открытыми глазами. Потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... И, кажется, что эти секунды, пока его губы ее коснулись, такие длинно-короткие… *в моей душе сумбур, так сложно написать о том, что так проникновенно и красиво*

3. Джун Пё заходит как к себе домой и притормозив, пускай будет в коридоре, все видит… он обескуражен, удивлен, поражен, ранен и наконец зол… Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. При этом наличие любви необязательно!!! Но именно тем, что он находит силы в себе, уйти незамеченным он и доказывает, что все-таки любовь это… это любовь!

4. Гу Джун Пё сидит в своей красной машине и перед его глазами мелькают события из аэропорта Макао:
-«Я отступил, так как считал тебя другом. Я отбросил мысли об этом, потому что она была девушкой моего друга. И до последнего момента, я давал тебе шанс. Больше я не буду уступать»
Потом истерика госпожи президента в гостинице, когда он получил пощечину…
Мамины слова о «Шинхве» и жертвах отца…
Все это мелькает в его голове кошмарным калейдоскопом…
Из его глаз брызнули слезы… *no comments*

5. О, офигеть, сейчас будет жесть.
Итак, Чан Ди бежит на детскую площадку, факт не для того так втопила, чтобы Дже Кён там увидеть, но там именно она.
-«Что случилось?»
У Дже Кён тут слезы на глазах, я уж испугалась, что кудрявый с собой че-нить сделал, когда она начала:
-«Джун Пё… Гу Джун Пё…»
-«Что-то случилось с Гу Джун Пё?»

Качает головой, мол нет, но не может, вымолвит ни слова. Находит силы:
-«Он хочет сходить со мной на настоящее свидание» - ШВАХ! *вот тут я бы точно ВСЁ ей рассказала! Уже давно пора прояснить ситуацию* - «Я думала, что сойду с ума от счастья и пришла рассказать тебе. Ты поздравишь меня?»
-«Поздравляю» - по-моему, дух покинул тело. Блин, поди, чувствует себя Гагариным, тоже хочется попытаться смыться с этой планеты…
-«Влюбиться в своего жениха, правда, романтично?»
Да, подружки могут подвергать вопросу многие вещи, но только не выбор жениха.

6. Презентация телефонов, играет заводной музон, гламурные модели Кореи, такие гламурные)))
Пришли Джун Пё и Дже Кён. Он ведет ее под руку. Она классно выглядит, черно-золотое платье просто супер! *фигуркой - лоза, лицом - ягодка*
Подходят к парням. Все здороваются с Пё. Дже Кён лучезарно улыбается и с каждым здоровается, отвесив небольшие поклоны. Ву Бин отводит взгляд, но здоровается и Джонни тоже её приветствует и даже с улыбкой кланяется в ответ, а Джи Ху… не, ну он опять это сделал!!!!!!! *моя хохотать как ненормальная* - он просто смотрит и не видит! Даже ресницами не моргнул, не вздохнул и не чихнул, вообще полное бездействие, хаххахах))) *люблю его таким еще больше*

7. Свидание Пё и Дже Кён.
Она просто зажигалочка, в неё просто невозможно не влюбиться! Если бы Пёшка не прибывал в состоянии обороны, я уверена, что он бы сдался;)
Она насильно накормила его поп-корном в кино, развлекала в магазине «тысяча и один мишка», но опять промах… у них с Джи одна беда – любят они эту парочку водить по тем местам, где Чан Ди с Пё уже побывали *Не день Бэкхема*, опять они в этом летающем вагончике и надпись ‘Гу Джун Пё любит Гым Чан Ди. Первая ночь вместе’, любящий бухнуть с друзьями сторожила так и не стер!!!
Агрегат дернуло и Пё обнял Дже Кён, поддерживая… Ах, какой бы был рррррррррромантичный момент, коли бы Пёшка не думал только о том, как бы не расплакаться от того, что он бросил ту, которая нужна.

8. Тайное место Чан Ди в школе, тоесть лестница какой-то стройки (не верю я, по-прежнему не верю, что у здания школы “Шинхва!” может быть такой запасной выход). Сидит, ломает зубы о гранит мед.книг.
Приходит Джи Ху *ах, эти бездонные глаза и улыбка сильнее магнита* и Чан у него спрашивает:
-«Ты не хочешь помириться с дедушкой?»
-«Мы никогда и не ссорились. Это он меня бросил»
-«Это не так, дедушка тоже страдает. К тому же…»
-«К тому же?»
-«Сонбэ… Он постоянно о тебе думает»
- Пё тоже думает о тебе, а толку?! Что Пё, что дед, жертвуют любимыми людьми, непонятно зачем, тянут на дно боли за собой всех, кто под руку попадется… а потом еще и ходят, гордясь мыслью, что все это было сделанного во благо. Во благо ЧЕГО???

Но одну трагедию, перехлестнёт сейчас другая – через окно двери Джи уже видит, как к ним приближаются Пё и Дже Кён:
-«Когда мы вместе ты постоянно не доволен»
-«Ты надоедливая. Если что-то не нравится, не ходи за мной»
-«Просто тревога меня не покидает»
-«Что?»
-«Мне… постоянно тревожно. Если ты дашь надежду… если заверишь меня… то я перестану преследовать тебя. Я вежливо подожду»
- какая же она умочка, она просто влюбилась… но ведет себя вон как мудро.
-«Что ты хочешь от меня?»
-«Поцелуй»

Чан Ди просто дуло к виску приставили… *А нечего подглядывать!!! Тоже мне зашухерились на своей лестнице*
Чан Ди смотрит на Пё…
Джи Ху смотрит на Пё…
Пё смотрит на Дже Кён…
Все ждут решения…
Минута… две… минул час…
Джун Пё обхватывает руками лицо Дже Кён и притягивает к себе – ЦЕЛУЕТ!
Джи Ху притягивает к себе Чан Ди - обнимает… *а я рухнула на колени “милый Боженька, пожалуйста, прошу тебя, пусть так теперь все и будет, Пё с Дже Кён, а Джи Ху отогреет сердце Чан Ди! Разве я о многом прошу?” бью поклоны*
Но вот уже первая трещина в моей молитве небесам – Пёшка целует с открытыми глазами и сразу уходит… А Дже Кён энергично бежит за ним *ей осталось только хвостиком повилять от восторга*
Джи Ху все так же бережно держит Чан Ди в своих объятьях, а она просто выпала из реальности. *Как же я ей завидую!!!!!!!!! Джи Ху тот редкий тип настоящих мужчин… Я пролью, расплещу, перепутаю, обожгусь, растяну, упаду, сломаю, порежусь, заражусь и умру. Да, уберечь. Да, размешать. Да, протянуть. Спасибо. С ним хочется быть такой, немного неуклюжей и беззащитной, но такой очаровательной в его глазах. Только с такими мужчинами мы можем себе это позволить. Только у них одних есть эта нежная, слабая, невыносимая, мягкая, тёплая ямка у шеи чуть-чуть до плеча, в которую одну и можно уткнуться благодарным усталым носом.*

9. Джи Ху привез Чан Ди на берег речки.
-«Ты наверно в прошлой жизни была выдрой»
-«Я?»
-«Вы похожи»
-«Ты усердная, неуклюжая, милая. И не можешь жить без воды»
- он просто незаметно сумел заменить её слёзы, на улыбку…
-«А ты не мог сказать, что я похожа на русалочку?» - эээ, ну ты загнула. Скромнее надо быть))))
-«Ты не можешь быть русалочкой… из-за того что она нашла свою любовь и превратилась в морскую пену. Это слишком печально»
Они стоят на берегу реки, в лучах заходящего солнца и… у нее урчит в животе, так громко, словно от туда пытается вырываться чужой

10. И Джон заходит в свою мастерскую и включает свет. Папаня его, с какой-то бабцой занимаются непристойными вещами.. Девушка, молча, ретируется. Состоялся разговор отца и сына. Уходя, папка говорит, положив руку на плечо Джонни:
-«Одна единственная появляется в жизни только раз. Это еще одна, жестокая, правда»
И Джон вдребезги разбивает бутылку с вином… он бесится, от того, какой человек его отец и что он становится так похож на него.
Либо природа подавит тебя, либо природа подавится тобой! Johnny FIGHTING!!! ^^

11. Объявление: «Великая женщина, что сможет за 20 минут съесть бесплатную порцию джамбо рамена, получит купоны на 50 бесплатных порций рамена»
Да-да, бинго! Эти две парочки встретились в закусочной… Эх, судьба-злодейка сталкивает их и сталкивает!(((
Дже Кён принимает вызов!
Сегодня ей обязательно повезет. Дело в том, что за столом сидит её парень напротив своей девушки. И Чан Ди верит в неё!!! Хаххах))))
Дже Кён диктует свои условия:
-«В случае победы, вы все трое должны исполнить моё желание»
-«Желание?»
-«Согласен!»
- кто бы вы думали, это сказал? О, да! Это он – Джи Ху) с улыбкой и довольным видом *МегаМозг*
Приносят это тазик с лапшой, целое тазищеее!
Гу Джун Пё:
— Джамбо рамен? Разве ты не слышала выражение: “Ты то, что ты ешь!”
Дже Кён:
— А ты никогда не слышала выражение: “Иди к чёрту!!”
Ха! Пытаться остановить Дже Кён тож самое, что на танк с вилами переть.
И таки ведь осилила тазище то! Все в полной прострации… а у Джи Ху так точно картина мира перевернулась! *Это ж уму непостижимо, кто-то может сожрать больше чем Чан Ди! Надо к ней присмотреться!)))* (о! еще неожиданный прикол – word предлагает мне заменить слово ‘сожрать’, так как оно может быть ругательным, если речь не идет о животном… дайте-ка подумать. Думаю речь идет почти о животном, гы)
-«Давайте сходи на двойное свидание!»
-«Мартышка, я ненавижу двойные свидания»
- а придется, кудряш, придется)))

12. Темная мастерская. Слезы в глазах. Виски в стакане. Воспоминания из детства. Джонни встает и проводит рукой по пыльной рамке, где та самая мозаика из пазлов… *нра мне его это кольцо в виде короны)))* Достает свою частичку, сохранил все-таки. Воспоминания продолжают окутывать его, и он ложиться на скамью:
-«Ын Чже, не можешь ли ты… снова найти меня? Ты всегда находила меня»

13. Дже Кён показывает Чан Ди кольца, что приготовила для Джун Пё.
-«Мне хочется как-то выразить, что он только мой»
Чан Ди видит гравировку ‘J♥J’ но и тут она промолчала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ладно? Это ужас! Это настолько абсурдно, что когда я поперхнулась леденцом, я даже на секунду подумала — не бороться с этим.

14. Гу Джун Пё и Юн Джи Ху пытаются смастерить что-нибудь на покушать. *Куда это они, с едой и без меня??? Нука-нука, я обязана быть в первом ряду) Аххаха*
Не, ну это шедевр – разрезать палку колбасы на ровные 4 части и посыпать специями! *я патцталом* , причем сами то перекусили пока процесс готовки шел… а в конце эти их аплодисменты друг другу! *Ты молодец, я молодец, мы молодцы!*
Девушки решили не рисковать, шеф-повару не за красивые глазки тут платят, и уже сидят за столом, который ломиться от яств.
Джи Ху порезал мясо и отдал свою тарелку Чан Ди *мне показалось, или правда, на секунду, у него над головой сверкнул нимб? Он точно ангел!* А сделал он это так легко, невозмутимо, непринужденно, как тому и быть… За что Пёшка наградил его взглядом – я тебя убью!!!!!!!!!!! Клонирую и опять убью!!! Хахахха, кудрыш, дыми-дыми)))

15. Сидела Алёнушка на берегу речки, ножки свесив. И так и эдак крутила в руках кулончик, единственный в мире, считай аленький… смотрела на надпись заморскую, непонятную - ‘J♥J’, задумалася… да и упал кулончик то необыкновенный, у нее в водицу родниковую, проточную *Али подумал ли кто, что беда така приключиться то может?* Да и унесло его течением на самое дно реки бурлящей. Аленка ахнула, юбки свои подхватила, да в водицу-матушку и бросилась прямо с головою, ведь кулончик то не простым был, а волшебным.
Пока кулон при ней, сердце царевича темного, как крыло ворона, кудрявого, как березки русские, высокого, как горы скалистые, ей принадлежать будет, а коли потеряет, то беду накликает и с жизнью своей проститься придется, как царевич и обещал, когда диковинку в дар приносил.
Но затянул Алёнушку водоворот проклятый, потянуло на дно красну девицу, хоть и ухватила она кулон памятный, да выбилась из сил красавица, чувствует – не осилить ей потоки бурные и стала молиться о помощи, того самого богатыря злотогривого, чьи глаза словно смоль темные, да ресницы пушистые, о улыбке его, словно радуге, что парит в синем небушке, все красавицы во всех княжествах, от рождения слухи слыхивали, а уж поступки его таки благородные, что по всем землям о них притчи сложены… И выдернули руки сильные из потока воды Аленушку и прижали к груди каменной и вынесли на берег родимый.
Откашлялась девица, пришла в сознание, очи свои распахнула, да и увидела, что не богатырь – ясно солнышко, её на руках вытащил, а …
Е-етижи-пасатижы!!! Гу Джун Пё!
-«Ты же не плаваешь»
-«Теперь плаваю»
-«Что изменилось?»
-«Я научился. Я решил, что легче умереть, чем позволить другому тебя спасти. Поэтому я научился ради тебя»

Сильно! Но на самом деле оч сложно воспринимать то, что он говорит, потому что от того, какое у него тело, разум помутился)))
Джи Ху забирает пострадавшую пловчиху-суицидницу…
Дже Кён находит кулон… *Эта героиня сказки еще и с руками дырявыми! Полный конец*

16. Чан Ди в поисках кулона выглянула из-за колоны и увидела, как Дже Кён обнимает Пё… *не, ну серьезно, завязывай подглядывать!!! Сердце целее будет*
  Ответить с цитированием