Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa (Jeong Yong Hwa)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 01:56   #39
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В ‘Сильном Сердце’ показали, почему ЁнХва из CNBLUE прокричал: “СоХён, я люблю тебя!”

дальше:
Чон Ён Хва из CNBLUE продемонстрировал свои не колеблющиеся чувства к СоХён из SNSD даже перед актрисой, похожей на Со Хён, Сон Ын Со.
19 апреля в эпизоде программы канала SBS “Сильное Сердце” (Strong Heart), Со Ын Со заявила: “Многие люди говорят, что я похожа на СоХён. Вообще-то, до дебюта SNSD я снималась в рекламе с Юной. И с тех пор я знаю о СоХён.”

Гости, сидящие рядом согласились, что она похожа на СоХён, из-за чего ведущий шоу Кан Хо Дон спросил у Ен Хва: “[Так как ты снимался в "Молодоженах" с СоХён] Я думаю тебе виднее. Кто красивее?” Ен Хва честно ответил: “Если присмотреться, они совсем разные. Для меня СоХён красивее.”
Кан Хо Дон, который никогда не теряет такой возможности, хитро спросил: “Ты любишь СоХён?” Покраснев, Ен Хва прокричал: “Со Хён, я люблю тебя!” – Чем привлек большое внимание зрителей и гостей.
видео:



kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Xsports News via Nate
samidare вне форума   Ответить с цитированием