Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 4 Minute
Тема: 4 Minute
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 17:34   #86
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HyunA наносит неожиданный визит к поклоннику с ограниченными возможностями

Ли Гюн, Сделайте, кто получил общенациональную известность из-за ходьбы в 600 км от Пусана к Сеулу, имел удивление, встречающееся с 4-минутным HyunA.
Недавний эпизодKBS’s “Yeo Yu Man Man”
зарегистрировал подростка с неспособностью связанной с развитием и ‘красивым вызовом его отца’. Два успешно прибыли в Сеул после месяца, и сделали хороший короткий перерыв в городе.
Ли Гюн, Сделайте, кто показал себя как являющийся большим поклонником 4-минутных, подпел к их песням и посетил их сессию подписания в Сеуле.
HyunA удивил Ли Гюна, , давая ему подписанный компакт-диск и даже дал ему объятие, заставляя его пожелания осуществиться. Они также сказали, что шли в течение приблизительно 39 ночей и 40 дней только, чтобы быть в состоянии встретить 4-минутного Кима Хюну лично, и подпишите их альбомы.
Он прокомментировал, “Я чувствую себя очень очень хорошо. Сегодня я выполнил свои пожелания.”
HyunA ответил, “я очень благодарен, что Вы выкроили время, чтобы прийти навестить меня, и я надеюсь, что Вы не заболели с этого времени. Давайте видеть друг друга снова. Спасибо.”

Видео: http://youtu.be/JRct6MV-LGg


mail.ru

Последний раз редактировалось Selena Min; 23.05.2011 в 18:19
  Ответить с цитированием