Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 20:28   #787
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пятая серия, наконец-то А дальше текста будет еще больше, а драма - похлеще... *терпение, терпение, следующая рецензия, я верю, уже не за горами*
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Ей плохо и она думает о Джи Ху, о май гад, НУ ПОЧЕМУ ОН УЕХАЛ?! Он точно бы помог!
«Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.»

- это мои чувства конечно, но думаю вот сейчас Чан Ди готова на всё, чтобы рядом Джи Ху оказался, тоскует по нему… душа болит, а сердце плачет(((( показывают как он её полотенчиком укрывал и кеды дал *зажала рот ладошкой, плачу* но НИКОГО нет.
О да, он бы помог... Ему бы даже драться наверняка не пришлось, они б все сами разбежались с поклонами и извинениями
Цитата:
Ну почему мне так больно за него? Почему я думаю, что ему сейчас больнее чем Чан Ди? Вот он обнял ее и шепчет: «Бьяне… бьяне. Прости» и сколько горя в этих словах *истерично всхлипываю, высморкалась в носовой платок*. Несет ее на руках, у него лицо, словно кто-то умер… аааа, я схожу с ума! Кто может объяснить, почему мне трудно дышать сейчас, ведь я болею за Джи Ху?! Чертов Пё, как хорош! Видно что ему тяжело ее нести, но он под страхом смерти ее не отпустить, ах мон ами. Почему, почему все так? Ответ прост… Потому что ГЛАДИОЛУС)
Это все законы физики,а точнее - оптики: с несчастной, заплаканной девушкой на руках даже Джун Пё выглядит крутым МУЖИКОМ
Цитата:
Как мать их, корейцы могли заставить детей сняться в такой сцене (он ее толкает) и говорить такие вещи (уродина, исчезни! Ты тыква – хотя про тыкву это смешно)))*моя темная сторона берет верх*)??? Да, страна, вернее ее менталитет ПОРАЖАЕТ мое воображение.
Iskra, сорри за столь личный вопрос - у Вас младшие братья есть? Потому что у меня их таких четверо, так что я точно знаю - дети, эти цветочки жизни, еще и не такое могут сказать и отчебучить, причем совершенно самостоятельно
Цитата:
-«ТЫ ВСЕ РАВНО УРОДКА. Нет, ты стала хуже, чем была. По крайней мере у той девочки, сердца и душа были красивы.» Толчек в плечо, Пё уходит. Ух, ну он и крут, даже И Джон сглотнул, а Пё непоколебим!
Не знаю, что хотели сценаристы сказать этим женским образом, но лично меня не впечатлило. Ли Си Ён - явно талантливая актриса, какая у нее шикарная стерва в Озорном поцелуе получилась, брависсимо! А тут нечто такое аморфно-печальное, с безвольным лицом, что едва верится, будто она весь этот коварный план сама сочинила и воплотила.
Цитата:
Почему Чан Ди до сих пор у Пё? На минутку так, она в сознании и ноги-руки функционируют, топай домой!!!
Это гены включились - не пожру за чужой счет, так хоть на царской койке поваляюсь
Цитата:
Угу-угу, этот момент, когда он залез на нее (а ведь ни разу не чувствуется, что ее тело под твоим), чтобы достать поднос с медикаментами, браво! Беру свои слова обратно, Пёшечка умен , вон как деваху смутил.
Его мужской выдержке за эту сцену - браво! Кремень парниша
Цитата:
Пё целует (их первый контакт – бассейн не в счет))) ее спящую в лобик… мур) вот оно значит как бывает, если парень тебя спящую в лоб поцеловал, значит любит?)
Ну, любит-не любит, но кашки, если надо, сварит, и сказку на ночь точняком прочтет
Цитата:
Вот оно *сердце бешено бьется!*, Пё в школьной столовой звонит в колокол (ну прямо крепостная Россия, барин, колокол и халопы))) , тащит Чан Ди за руку, барабанная дробь, та-да: «слушайте все! От имени F4, я хочу объявить, что с сегодняшнего дня старшеклассница (хотя серию назад они маман затирали, что она МЛАДШЕклассница) Гым Чан Ди из класса В, становится девушкой Гу Джун Пё *на моем лице глупая счастливая улыбка дудочки, выражающая до боли простую мысль – мне бы так*!» все хлопают – как же приятно иметь холопов)))) «Тишина!» - продолжает Пё – «С этого момента, все слова и действия Гым Чан Ди, РАСЦЕНИВАЮТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ОТ МЕНЯ, Гу Джун Пё (ВОТ ЭТА ВЛАСТЬ). Никто с ней не смеет шутить, поняли?»
-«Да!»
-«Поняли?»
-«ДА!»
Режим "Абсолютный пафос" - активирован!
Цитата:
-«Я возражаю!» Ой, мамочка моя, мамуличка, деточка моя дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *от радости бегаю по потолку!* «Я вернулся»… он улыбается, а у меня слезы счастья!)
Он в этот момент настолько довольно улыбался, что я невольно посочувствовала Пё - да, парень, все верно, твой главный конкурент вернулся в самый неподходящий момент!
Цитата:
Рабочее кафе девчонок, Чан Ди говорит Га Ыль:
-«Не знаю что сказать. В любом случае они стали странными. Мои чувства. (это она о Джи Ху) Как будто что-то изменилось»
-«Это потому что он вернулся, после того, как выпил воды Парижа. Он стал более клеевым» (Га Ыль, дай пять!) умничка моя!))))
Вот оно - пример хорошего нестандартного мышления! Джун Пё, учись, а то так до старости людей пугать будешь байками про сердце поезда
Цитата:
Джи Ху ведет себя вальяжно и свободно, мальчик воспитанный ремнем был очень послушным, но прокатившись в Париж и возможно в Париже прокатившись на ком-то... вон мы каким стали)))) но у Чан ди то все-равно сердечко замирает…
Вопрос, между прочим, на миллион - что это за всплеск донжуанства в пай-мальчике Джи Ху? Неужто правда загулял во Франции с горя, а потом не сразу адаптировался к прежней жизни? А нам не показали, хнык Я бы охотно взглянула на "Хроники Джи Ху в Париже", издание без цензуры, ограниченное, детям до 18 и слабонервным корейцам не рекомендовано!
Цитата:
-«Похоже я приехал немного поздно?»
-«Э?»
-«Я хотел предложить тебе встречаться.»[/COLOR] В этот момент надо кричать «ДА-ДА! ДА, Я СОГЛАСНА! ТЕБЯ И ЖДАЛА!, Но Чан Ди тупит и отвечает:
-«Что?»
-«Шучу.
*Пауза* Тогда как на счет… будем встречаться тайно за спиной Джун Пё?»
Её второй шанс, но и тут она очка проносит!
-«Сонбэ..» - и это все что она может ответить!!! Дурында!
-«А здесь все так же, я скучал по этому.» Он считай сказал, что СКУЧАЛ ПО ТЕБЕ!!! Е-п-р-с-т!!! Чан Ди, ты так хорошо стоишь на этом балконе, детка, наклонись по ниже и прыгай!!!!!!! Убейся, Чан Ди!
Чан Ди, Чан Ди... Вот такие глупости и отрабатывают потом десятки инкарнаций спустя
Кстати, вот зачем он ей это тогда сказал? Подколоть решил... или?..
Цитата:
Очистить торговый центр, ударив по пожарной сигнализации каблуком, в этом весь Гу Джун Пё!!!! *аплодисменты*
Одной мне кажется, что у Пё мышление умной блондинки? Решать проблему ударом туфельки - это так по-женски
Цитата:
Роскошно… Роскошно мой Джи Ху смотрится на борту этого самолета, вот что я вам скажу))))) он такой лапушка спящий, что даже Чан Ди это остановило, чтоб не сигануть с рейса) Он настолько милый, что Бэмби по сравнению с ним, просто олень!!!!
Джи Ху, сладко дрыхнущий где попало - это мои любимые кадры во всем сериале Их надо распечатывать в фотоальбом и продавать, как лекарство от депрессии
Цитата:
Га Ыль с Чан Ди зарулили к предсказательнице:
-«Я вижу мужчину. Твоего будущего мужа»
-«Где? Кто он?»
-«Здесь, рядом с тобой»
-«Что?»
-«И родственную душу»
Такой идиотский момент, кто только додумался впечатать эту страшенную дурную гадалку в такой красивый фильм?
Зато девочка-аборигенка с цветами - прелесть! И так невыносимо мило смотрится рядом с Джи Ху, просто ангел и богинька из индийских сказок Хён Джун вообще каждый раз, когда поблизости оказывается ребенок, сразу начинает прям светиться изнутри, такой кавай
Цитата:
–«Эй, я здесь уже в 10 раз! Но ты первая кто захотел туда подняться!» Бу-га-га, так его Га Ыль, так))))))
-«Почему я застрял здесь в качестве няни для любительницы гор? Белый фарфор, белый фарфор…»
Крик и И Джон бежит, как миленький)))))
Это судьба, И Джон Ты УЖЕ безнадежно влип, просто еще серий -надцать будешь пребывать в счастливом неведении относительно правды
  Ответить с цитированием