Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 20:06   #894
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19 серия

[SPOILER]:
1. Дже Кён врывается в комнату Пё, когда тот пакует вещи (Он же теперь птица гордая, живет по соседству с карлсоном!):
-«Гу Джун Пё!»
-«Опять ты!»

Мило сжимает ему щечки своими ладошками:
-«Между нами точно есть какая-то связь. Я знала, что встречу тебя дома»
-«Ты сварила и съела свой мобильник?»

Пока Джун Пё пытается её отсчитать, что, мол, невежливо в гости то без звонка, Дже Кён спокойненько падает на его постель *это девочка-кошка, это девочка-зверь, как ни крути - её ты теперь*
Жалкие попытки стащить ее с кровати заканчиваются тем, что он падает на нее сверху… глаза в глаза. *ха! Да даже под гримом видно, как он покраснел* Вскочил с неё как ошпаренный!
Уберите эту психическую, а то жениться перестану! =)))

2. Твои объятия - это единственная петля, в которую бы я полезла, даже не раздумывая… собственно, поэтому Га Ыль и соглашается на предложение пойти на свидание с Джонни, хотя, по-моему, невооруженный зрачком видно, что ба! Да он не в себе! *он запустил режим самоуничтожения*
Айда, на поиски приключений, верней на обзорную экскурсию суровых будней И Джона!

Первая остановка – ночной клуб.
Каждая относительно привлекательная телочка считает своим долгом пройти мимо и засвидетельствовать свою симпатию, помахав рученькой. *смотрите, шею себе не сверните, каблук то высокий!*
Вот уже две к ним подсели… Га Ыль не выдержав, оказалась в туалете, смотрит на себя в зеркало и думает – «что я здесь делаю?» *её проблема в том, что ОН - ее решение!*
Хочет уйти из клуба… но он уже там, во мраке коридора. Ждал!
-«Если ты готова уйти только из-за этого, то не стоило говорить о свидании»
Она лишь осуждающе смотри на него… а в глубине взгляда – боль. И все равно ведь ничего не говорит. *я бы уже дала ему в морду и ушла*
И Джон наклоняется к ней и шепчет на ушко:
- Ну, давай, накричи на меня.
- Значит так, И Джон... я сейчас кричу на тебя...
- Прости, я не расслышал тебя из-за звука бабочки, садящейся на листочек в двух кварталах отсюда.

Берет за руку, их ждет второй контрольный пункт.

Ресторан.
Как он папку то так быстро вызвонил, или заранее позвал? *скользкий тип этот папик*
-«Так значит, тебя зовут Га Ыль?»
-«Похоже, тебе понравилась Га Ыль»
-«Как может, не понравится такая милая девушка?»
-«Видно я похож на тебя. Несмотря на то, что мать в больнице, я нахожусь на свидании. А ты угощаешь симпатичную девушку фуа-гра, хотя жена, возможно, умирает в больнице. Получается это и правда в генах»
-«Наши семейные дела обсудим позже»
- ой, поди, они с госпожой президентом очень дружны – реагируют одинаково на выходки детей
-«Тогда о чем нам говорить сейчас?» - накрывает своей рукой, ладошки Га Ыль – «Она как раз в твоем вкусе, одолжить её тебе?» Кто бы заткнул этот фонтан…
-«И Джон сонбэ!» - она пытается его тормознуть, но тот лишь выжимает весь газ и уже летит в пропасть:
-«Почему такое серьезное лицо?» – это он папке – «Ей столько же, сколько твоей бывшей девушке. Ну как, Га Ыль? Мой отец тебе годится?»
Га Ыль стряхивает его руку со своих, встает, стакан с водой уже в её руках.. секунда и вода из стакана на лице И Джона.
Даже не смотрит на него:
-«Прошу извинить меня»
Поклон. Ушла.

3. Ночь опустилась на город. Звук мотоцикла. Джи Ху подбросил Чан Ди до клиники. Чан наколола Джи, что деда нет и под предлогом – вдарить по зеленому чайку, они зашли в клинику. Она смылась заварить чай, а Джи начинает бродить по больнице и заходит в кабинет деда.
Видит семейное фото, где все они еще вместе и еще в голубом доме. Но есть еще одно, на самом видном месте – его фото. Маленький мальчик играет на скрипке. А вот и ридикюль для рыбалки… воспоминания обрушились и поглотили.
-«Джи Ху!» - это дедуля, вроде как со слезами на глазах.
У Джи такой растерянный вид… Джи Ху, где лужа? =)
Бедненький, она прямо не знает куда щемануться!
-«Прошу извинить»
Направляется к двери, но дед хватает его за руки:
-«Джи Ху, прости меня» - Бог простит!
-«Что? Это я должен просить прощения. Я убил твоего сына… и его жену. Я единственный выжил»
-«Ты ни в чем не виноват»
- МЫ ЗНАЕМ!!!
-«15 лет назад. Ты должен был сказать это 15 лет назад. Ты знал? Как долго я ждал своего дедушку?» Эти обсидиановые глаза, как две черные дыры в открытом космосе… *смешенье чувств. Мороз по коже*
-«Джи Ху..»
-«Не знал? Как сильно я хотел выплакаться в объятьях деда» - голос дрожит от напряжения.
-«Мой мальчик…»
Стальные глаза. Глубокий вздох. Резкий разворот:
-«Никогда больше не зови меня так» *плюнуть бы ему в лицо этому старикашке!!!*

С небес обрушился ливень. Небеса плачут вместе с нами…
Он присаживается, облокотившись на столб, зажимает рот рукой… *ком в горле… сердце с кровью… Джи Ху, я не ненавижу твоего деда, я просто искренне желаю ему смерти. Кого я обманываю своей гениальной ложью!? Ненавижу деда!!! НЕНАВИЖУ!!!*
Еле идет, каждый шаг, словно через силу, даже дождь сильней, чем он…
Одиночество… боль потерь… разрывают его изнутри. Его душа в огне от ран и ожогов, тлеющих там веками.
Кадры с похорон его родителей…
Ребенок бежит и падает: «Дедушка! Дедушка!» Слезы бегут по детским щекам и их не остановить…
Если ты уйдешь,
Станет мне темно,
Словно день ты взял,
Словно ночь пришла под мое окно,
Не горящая, ни одной звездой.
Словно птицы все улетели прочь,
И осталась мне только ночь... да ночь.
Не останавливайся! *я знаю, ты сможешь! Дойди*
Он дошел. Джи Ху обессилено падает на плечо Чан Ди *я наконец-то выдохнула, теперь он не один*

4. Джонни еле дополз до дома - все я больше не могу идти! Идите дальше сами… а меня несите! Но ему фортануло – Га Ыль подставила плечо и затащила его таки домой. Все-таки любит. Все-таки верит в него. Вера может двигать горы, она колоссальная баба!!!)
Она хочет уйти, но он ловит ее руку:
-«Я боялся, что причиню ей боль. Как мой отец… и моя мать… чтобы она не страдала, я убежал»


5. Джи Ху уже в кровати. (да-да, в мокрой одежде. Ну, лад, она его раздевать не стала, но хоть куртку с него сняла бы – пипец!!!), Чан Ди аккуратно трогает его лоб и прикладывает ему компресс *ты забыла увлажнитель воздуха включить! В Корее же без этого не выздоравливают!!!*
Дотрагивается тыльной стороной руки до его щеки… интересно, что она чувствует в этот момент? О чем думает, будучи так близко к нему, спящему ангелу с нежными крыльями?
Чан Ди медленно начинает убирать свою руку, но его большая, теплая рука, которая легла поверх её руки, не позволяет ей этого сделать. Он пережил такую бурю, и она ему нужна. Джи Ху, лишь крепче, сжимает её руку своими изящными пальцами, прижимая к себе… *спит и сделал это на автомате или не спит?*
Чан Ди так старательно готовит завтрак для Джи Ху – любо-дорого посмотреть!))) Ушла по-английски.
Проснулся, мой кусочек счастья…
Сел за стол. *кажется, что он и не хочет есть* Съела Дюймовочка ползернышка – наелась, выпила полкапли росы – напилась, моргнула – выспалась, чихнула – переболела.

6. –«Ты Гым Кан Сан?
–«Да, я Гым Кан Сан»
–«Следуй за мной!»

Та-да! Пиццерия на колесах! Йеху!
Бегущая строка: ‘Кан Сан крепись!^^ Ешь всё!’ Ну Пёха, ну умка! Хорошее дело совершил! Что еще надо для детского счастья, окромя вкусной еды?

7. Домик на крыше. Кан Сан счастливый от обжорства дрыхнет, Чан Ди в общем-то тоже слюни на учебники пускает.
Стук в дверь.
Заходят F3… (Пё забрали охранники)
-«Что вас привело сюда?»
-«Мы слышали, что ты переехала, и пришли отпраздновать новоселье»
-«Обычно хозяин дома приглашает гостей на новоселье»
- Милочка, настоящие други всегда припираются сами и никакими дверями их не удержишь)))
-«Простите» - слышится с улицы.
Чан Ди выходит, а там президент Кан с опричниками. Парни тоже высыпали, как горох из стручка на свежий воздух, так сказать. Кан Су Хи в шоке:
-«Не верю своим глазам. Вы здесь посреди ночи»
-«Джун Пё здесь нет»
- Джи невозмутим и безупречен
-«Я сама знаю, где мой сын и чем занимается» - успешно отбила атаку
-«Зачем вы пришли?»
-«Даже простые люди знают, что со старшими, нужно сначала поздороваться и пригласить в дом. Вот почему важно хорошее воспитание»
-«Может, желаете войти?»
-«Нет, спасибо»
- хахаххаах! Кан Су Хи в ударе! – «Предпочитаю остаться здесь, чем переступить порог этого дома. Я знала, что ты непростая девочка, но у тебя явно талант соблазнять мужчин»
-«Госпожа Кан» - перебивает И Джон
-«Это неправда» - вторит Ву Бин
-«Если тебе обидно и кажется, что я ошибаюсь, почему не пытаешься оправдаться?»
-«Я не сделала ничего плохого, чтобы выслушивать такие вещи»
-«Вон там»
- указывает на халупу Пё – «После того, как я узнала, что вы там делали, меня не оставляют подозрения. Ты позвала парня, у которого есть невеста, жить рядом с тобой. И что? Это значит, что ты ни в чем не виновата?»
-«Я не имею к этому никакого отношения. Гу Джун Пё сам все придумал»

-«Такие девчонки как ты, постоянно используют это оправдание. Девушка ни причем, это всё парень и теперь ничего не поделаешь. Поэтому я пришла попросить об одолжении» - Извини, что прерываю тебя, царица тьмы, но у меня к тебе важный вопрос. Скажи, когда ты родилась, я имею ввиду, когда ты отпочковалась от сатаны, он хотя бы обнял тебя, так, по-отцовски, прежде чем отправить тебя сеять зло на Землю? *я её обожаю-ю-ю-ю-ю-ю!*«Если мой Джун Пё придет к тебе, прогони его. Как ты говорила, между тобой и моим Джун Пё больше не может быть ничего общего. Могу я довериться тебе в этом? Я постараюсь довериться твоей гордости. И еще поэтому… я против ваших встреч с Джун Пё» – у всех парней виноватый вид, глазки в пол – «Подумайте о своих семьях и образумьтесь»

8. Ремонт.
Все на позитиве, с улыбкой давай обои обдирать. Ой, ребятушки, чует мое сердце, что вы никогда в жизни не делали ремонт, это такая засада – похуже дачного огорода!
Но ради таких красавцев обои сами падают к их ногам, краска сама себя мешает и ложиться ровно на стены… *осталось только, чтобы по комнате проплясала волшебная метла, и запели птички, которые принесли красивые венки из полевых цветочков нашим мальчикам*
Накрыли поляну… аппетитненько!
Заломились Пё с Дже Кён.
Время игры «Правда или вызов» настало…
Право первому задавать вопрос выпадает Джонни и он выбирает Джи Ху:
-«Вместо Со Хён, ты можешь полюбить другую?»
Тишина повисла… Джи смотрит на Чан Ди, та улыбается и глазки в пол. Давай, рубани им правду – я уже люблю другую! Это твой шанс!!!
-«Мне вдруг захотелось сделать это» - это он про поцелуй или про полюбить?
-«Что? Это не такой сложный вопрос! Не подходи! Отойди!»
Чмок! Джонни получил свою порцию ласки на сегодня.
Джи Ху задает свой вопрос:
-«Джун Пё. Если любимому тобой человеку плохо из-за тебя, ты можешь отпустить её?»
-«Нет» - да точно! Любимый человек никому не даст Вас в обиду – будет обижать сам. – «Не отпущу. Не могу отпустить. Я буду крепко за неё держаться и сделаю счастливой»
Очередь Пё:
-«Гым Чан Ди. Обещание, что ты дала, все еще в силе?» - вот скажите мне, он совсем дебил?!?! Так, на минутку - сам ее бросил в Макао, сидит рядом с невестой своей и еще такие вопросы задает! Ситуация на зло контроллеру в трамвае – билет купил, но пойду пешком.
-«Нет. Человек, который дал обещание, и тот, который слышал его… их больше не существует»
Чан Ди задает свой вопрос:
-«Ву Бин сонбэ!»
-«Я?» - он сам в шоке, что его заметили
-«Если бы F4 были девушками, на которой ты бы женился?»
И Джон чуть не захлебнулся… все смеются)))
-«Нет. Ни на одной. Ни за что» - указывает поочередно рукой – «Несносный, странный и хладнокровный Казанова. Интересует, с кем бы из них я прожил свою жизнь? Да я бы лучше в монастырь ушел»

9. Джун Пё привез Дже Кён домой… к ней в отель.
Но она не даст ему так просто уйти:
-«Я тоже хочу»
-«Что?»
-«Сыграть в “Правду или вызов”. Я задам тебе один вопрос. Ответишь?»
-«Игра уже давно закончилась»
- только не для тебя кудряш)))
-«Любовь или дружба? Если бы тебе пришлось выбирать, чтобы это было?»
-«Обе. Что-то уступать – не в моём стиле. Иди спать»
- Ух какой серьезный мужчина.
Садиться в машину. Отчалил.
Дже Кён смотрит отъезжающему авто в след… влюблено смотрит:
-«Дурачок. Если ты продолжишь выбирать то, что мне нравится, то что мне останется делать?»

10. Ах, эта несравненная, сногсшибательная и такая непредсказуемая в своих зловещих планах Кан Су Хи! Так мило закончила ночью беседу, а на утро весь дом трясет от того, что его … сносят!!! Бугагашенька!)))))))) Вот точно, у неё настолько скверный характер, что если залить ей в горло кипяток, она помочится кубиками льда.
Что? Написать про Чан Ди? Ну что тут напишешь… кирпичи летят, все дрожит. Уноси ноги и брата не забудь!
Думай не думай, выход один – вокзал. Кан Сан едет к родителям.
И вот, уже сидя в поезде он решил сказать сестре, через стекло, что большая ошибка, она и так-то плохо информацию усваивает, а тут еще и звуковой барьер:
-«Ты все еще нравишься Гу Джун Пё! FIGHTING!»

11. –«Что это? Так оригинально!» - Это Га Ыль заприметила кусочек пазла привязанный к сумке учительницы.
-«Слепила, когда была маленькая… бла-бла-бла… Только обязательно верни, она мне очень дорога»
Пришел Джонни…
  Ответить с цитированием