Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 14:55   #105
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все таки восприятие зависит от опыта ))
Просматриваю сейчас любимые моменты, и дорама и герои предстали совершенно в другом свете ))
Это как "Горе от ума", когда читала в школе- думала, вот Чацкий -орел, а Молчалин- козел, а вот перечитав недавно подумала, что козлы оба и сочувствие вызвала уже Софья
Это дорама была просмотрена мной одной из первых.
И тогда меня смутило, что он для нее слишком молодой, и мелкий.
Сейчас после Secret Garden Хен Бин значительно вырос в моих глазах, это раз, а во- вторых, опять же по сравнению с SG в Ким Сам Сун у него мяса побольше на костях.
Итак, теперь физически для меня они вполне подходят. Особенно заметно в сцене их первого поцелуя.
Я не считаю Ким Сам Сун толстой, она конечно в теле и костьми не гремит.
Я сообще считаю актрису Ким Сун А одной из самых красивых и талантливых в Южной Корее.

А вот к Jung Ryu Won, отношение у меня поменялось. Когда я смотрела сериал впервые она показалась миленькой, но то как она выглядит сейчас меня совсем не привлекает


Поэтому мне она и в Сам Сун уже не нравится ))
Я понимаю главного героя, который замкнулся и жил три года сам в себе, и потянулся к теплу обычной в общем-то женщины, единственное, что он разговаривал в отличие от своей племянницы. А так состояние их похоже )) и обоих растормошит Сам Сун ( думаю племянницу ввели для усиления "эффекта Сам Сун")
Судя по всему, они с героиней Jung Ryu Won встречались со школы, и она была его первой и единственной женщиной.
И когда Ким Сам Сун его поцеловала, думаю он был потрясен ( а в этом деле, я тоже ставлю на Ким Сун А )
И если изначально его привлек характер героини Ким Сун А, основательный, но при этом немного эксцентричный, и в то же время честный и искренний, то потом появилось физическое желание.
Ах, эти ее надутые как у ребенка губки, мягкое тело и пахнет, наверное, от нее сладко-сладко ))
Ему изначально было с ней комфортно психически (разговоры за жизнь) и физически (что он притащил ее к себе домой, и позволил спать на свое кровати).
И Он сам изменился за три года, пережив аварию и прочее.
Так что теперь для меня история кажется более правдоподобной.
  Ответить с цитированием