Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - L.A.U / Look At Us
Тема: L.A.U / Look At Us
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 16:26   #2
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



В интервью Спорт Чосон, Haewon сказал, что он свободно говорит на трех иностранных языках.

Родившись в 1991 году, он имеет рост 186 см и красивую внешность. Многие обращают внимание в большей степени на красивое лицо, но было обнаружено, что он свободно говорит на русском, английском и японском языках.

Haewon объяснил: " Мой отец дипломат, поэтому я жил на Украине с шестого года начальной школы до третьего года средней школы. Я могу свободно говорить на русском и английском благодаря этому. А недавно я взял японский на изучение для нашего японского продвижения. "

Другие члены X-5 добавили, "Мы когда-то снимали видео на английском языке для международных СМИ. Каждый из нас просто приветствовал камеры, а все остальное оставили для Haewon. У него немного русский акцент, но он говорит действительно очень хорошо ".

источник: allkpop
перевод: А.М.

http://vkontakte.ru/x_five#/x_five?z=photo-25471125_260557340%2F2c9b117ce2a2f3754e
  Ответить с цитированием