Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 23:31   #47
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Я пошутила. :) Но спасибо за заботу, теперь всё красиво и ничего плохого не значит. :))) Мне прямо стыдно стало, что тебе пришлось играть в пятнашки с цветами (будь проклят мой длинный язык)...
Ничего страшного.

Мой бос - мой герой и Тигр и дракон - в них забавно играет Нагасэ Томоя. В Муко Доно он же, там он не очень смешной, а такой какой-то милый из-за своей мечты о самом уютном доме на свете (он просто осиротел рано) (и попал в большущую семью, женившись) .
Мой босс - мой герой... забавно смотреть на 23 (27?!) летнего якудзу, прикидывающегося старшеклассником.
Тигр и дракон - якудза мечтает стать юмористом. Ракугокой. При том что он умеет только хамить и пугать, а вот смешить ни черта не умеет. Но таки стал учиться. Правда его рассказ старинных историй-ракуго вызвал у публики долгий и крепкий сон а так же поспешное вспоминанье о срочных делах. Ну, тогда якудза погоревал-погоревал да стал переделывать классические истории - брал их за основу, усматривал нечто подобное в современной жизни. И рассказывал. Правда, имена действующих лиц изменял да и те не сразу сообразили, что это он о них рассказывает. Я даже не знаю, что лучше, старинные истории (были там два рассказчика который изумительно их рассказывали) или переделки на современность - потому что я и от тех и от тех много смеялась.
  Ответить с цитированием