Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17/17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 10:26   #82
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,конечно,догадалась,что в конце кто-то умрёт,но вот так!!!!Какого...лешего Кон Ук попёрся на реку????Он что,в больницу не мог пойти????
Персонажи классные!Каждый яркий по-своему.Больше всех,правда,Мо Не раздражала. Вот уж верно - точная копия мамашки!Привыкла,что ей всё достаётся просто потому,что ей так хочется!!!
Тхэ Ра и Тхэ Сон,как мне показалось,благодаря ГГ узнали,что такое настоящая жизнь,а не ту,что им,по сути,навязали!ИМХО!!!Барышня раскрылась с неожиданной стороны - всю жизнь сдерживаться,казаться ледяной бессердечной куклой,а потом понять,что и у тебя есть сердце...Откровенно говоря,я за неё порадовалась!!!А мальчишка - со своим юношеским максимализмом в начале к концу просто начал наслаждаться жизнью!!!
И героиня мне понравилась!Это она поначалу всё за кошельками бегала.Но чувства к Кон Уку у неё были искренними.Мне так показалось.
В общем и целом,потрясный фильм!!!!Оторваться не могла!!!!Эх!Жаль,что нельзя было отложить "поход в армию" и нормально доснимать фильм!!!))))
  Ответить с цитированием