Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Завести собаку ~180 дней с любимцем в нашем доме~ / Inu wo Kau to iu koto ~Sky to Wagaya no 180 nichi~ (Япония, 2011 год, 9/9)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 19:31   #30
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Я добралась наконец-то)))
Ну что, поспойлерим?:
А вот и первая встреча мужа и доктора-одноклассника - интересно, это во что-нибудь потом выльется? А положение у семейки всё то же: мужа на работе ни в грош не ставят, жена эти самые Гроши считаетНо тут на помощь нам спешит...нет, не Чип и Дейл, а верный друг-товарищ-одноклассник, а дома ждут "милые" соседи - полный набор Ах да! И сыночек в хорошей компании!
Ну вот - 110 иен вернули, 120 получилиПока одни семьёй обзаводились, другие карьеру строили - всё как в жизни...
Ахаха..."Накопил на Гавайи"Да они за всю жизнь могут не накопить.
Вот так всегда - в нужный момент ни до кого не дозвониться. Бедная собачка.
И...снова на колени. Я всУрьёз волнуюсь за костюмчик
Ахах...Он ещё и ветеринар - куда не пойдут, везде он! Или это судьба?Ай, не могу! Какая сцена милая - "мама Скай"
*выдохнула* За костюм и коленки героя Рё можно больше не волноваться)))
Рё и гитара Наконец-то Рё соприкоснулся со своей настоящей профессией в дораме - а то всё механики, гребцы, самураи *эх, сто раз пересмотрела* И сам Рё кайф ловит))) А вообще замечательно: дочка потерялась, а папашка на гитаре в баре играет, МОЛОДЕЦ! Вот он - стиль этой семейки)))
Не смейте трогать мою лапочку-дочку! *испуганно*
Вух! Папа с дочкой прям одновременно нашлись: стоило одному прийти, как и вторая появилась.
Собачка всегда найдёт дорогу ДОМОЙ)))
Вот это да! Шок - это по-нашему У них только это и получается нормальноАй да папа! Главное, все в шоке, не знают, что делать, и только папанька лыбится*пошла пересматривать сцену: Рё и гитара*

Спасибо за перевод)))
:47558sffrg:* в тему, правда?*
Что ещё случится у этой семейки? Я прям уж и не знаю, что ждать
  Ответить с цитированием