Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 20:10   #888
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
вариант
или он мог бы проявить свою темную сторону и осталься с Со Хен, точнее Со Хен бы осталась с ним
Вот сейчас села пересматривать заново первые серии за компанию с родней (ахаха, я уже всех, кого могла, подсадила на Цветочки!), и как-то по-другому на Со Хён посмотрела... Внезапно стало казаться, будто она каким-то неуловимым женским чутьем "унюхала" чувства Джи Ху к Чан Ди в самом их зародыше, и потому уехала - так сказать, передала драгоценного мальчика в руки, которые посчитала хорошими... Стали заметны ее чувства - и, разрази меня гром, далеко не ограничивающиеся одним материнским инстинктом! А не будь Чан Ди, кто знает, смогла бы она поступить так же - тяжело ей было на это решиться, сейчас я реально увидела ее сомнения *где были мои глаза при первом просмотре?!* Я же смотрела ВСЮ дораму, следила за сюжетом, а не только на Джи Ху пялилась! Ну... вроде бы... *сомнения*
Цитата:
вот этот вариант больше всех нравится! а потом мир смог бы любоваться сотнями маленьких миленьких Джи Хушочек!!!
Это было бы больше, чем просто прекрасно... *укаваилась*
Мир, кардинально улучшенный таким роскошным генофондом... Ах, его божественное ДНК наверняка серьезно приблизило бы эволюцию всего человечества в безукоризненных 4D-индиго
П.С.А вообще, пусть все четверо пакуют чемоданы, в их родной Корее все равно ловить нечего! А мы тут все как одна - умные, красивые, хозяйственные, гостеприимные, заботливые... Вот какого они еще не в аэропорту, а?!
Цитата:
Ооо, коронный взгляд "Подойди и сделай со мной все, что захочешь... Если осмелишься, конечно!" *вентилятор мне! и ведро со льдом, да-да, прямо за шиворот! черт... не помогает...*
  Ответить с цитированием