Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 21:57   #892
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
а может она как и большинство женщин решила, что карьера превыше всего, а чувства это так, без них якобы проще и легче живется?
короче, вариантов мы можем придуамть 1000, только результат от этого не изменится. к сожалению
Ну как сказать... Это все огрехи оригинала, сценаристы сами виноваты, что мы тут сидим, мучаемся догадками и ругаем их мысленно
А вообще, я пока не видела ни одной дорамы, где бы концовку не запороли в той или иной мере((( Прям хоть бросай это дело и начинай опять читать только мангу...
Цитата:
возможно. у меня подружка на этого Прынца не запала, она на тайванского запала, на Зай-Зая
Я с тайваньской версией не знакома (моих нервов едва хватило на корейскую)... что там за мальчик-то?
Цитата:
ну-ну, не надо так категорично.
Неее, все верно! Я по жизни горжусь своим зрением, мозгами и хорошим вкусом. И если вдруг я перестану считать Хёна лучшим - черт, это будет явный признак, что со мной что-то не в порядке!
  Ответить с цитированием