Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Первый фанф))
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 09:45   #4
Kawaii_Neko
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

третья глава.
Набрав в корзину побольше вкусностей, мы направились к кассе. Возле кассира стояли Рейн с Кейт. Подойдя поближе, мы увидели , что они держатся за руки . Они расплачивались за бутылку дорогого вина . Мы решили не показываться им на глаза , а то нам пришлось бы выслушивать детские отговорки . И так уже было все понятно .
-Вот что я хотела тебе сказать!!!-тихонько прошептала Такара. –Это они были в раздевалке.
-И что они там делали?
-А то сама не знаешь, целовались конечно!-широко улыбаясь , сказала Такара.
-Как ты думаешь , это у них серьезно?
-Даже не знаю . Ну похоже , что да .Я никогда не видела Кейт такой счастливой .
-Ладно , они уже ушли . Пойдем .
Сев в новую машину , которую подарил мне папа на восемнадцатилетие , мы поехали ко мне . Отец , если что-то дарил , то это обязательно был дорогой подарок . А мама была более простой и не любила разбрасываться деньгами . Она считала , что таким образом папа сильно избалует меня . Но я была не такой . Мама научила меня смотреть на жизнь проще , а папа научил всегда добиваться своей цели .Ведь благодаря своему упорству и характеру, отец добился немалых успехов в бизнесе .Конечно были взлеты и падения, но это было неотъемлемой частью всего этого.Он открыл сеть магазинов одежды. Сейчас это один из самых известных салонов . И благодаря этому у мамы есть возможность не работать . Пару раз мама хотела устроиться на работу , но её постоянно что-то не устраивало . Из-за разных характеров , родители постоянно ругались и жили вместе только из-за меня .
Приехав домой , я увидела в прихожей записку от родителей . Они писали , что в последний раз хотят попробовать всё сначала .Даже не знаю , выйдет ли из этого что-нибудь хорошее . И напоследок пожелали мне отлично провести время .
Дом , в котором мы жили , располагался недалеко от города . Это был большой , двухэтажный особняк , с бассейном , садом и гаражом .Во дворе была небольшая уютная беседка . Везде были посажены цветы . Мама очень любила ухаживать за растениями. Снаружи дом был серо-голубого цвета .Когда мы только переехали сюда , это место было тусклым и скучным . Казалось ,что в доме чего-то не хватает . Но после большого ремонта , он стал выглядеть намного уютнее и интереснее . Всю старую мебель мы выбросили и обставили дом более современными и изящными вещами . Хотя снаружи дом казался не таким уж и большим , комнат внутри было достаточно много. Большая комфортная гостиная ,соединенная с кухней , спальня родителей , несколько ванных комнат , две большие гардеробные , моя комната , и самая важная для меня комната - это зал для тренировок , где я могу с утра до ночи репетировать свои любимые танцы . Ещё было несколько гостевых комнат , библиотека и комната для отдыха . Помимо нас троих в доме жила одна милая женщина. Её звали Аяме . Она была как член нашей семьи . Аяме помогала маме следить за домом . Она была чуть старше моего отца .С ней я ладила лучше , чем с родителями .
-Уф , Маи , все пакеты на меня навешала ! Совсем уже обнаглела ! Даже не жалеет свою лучшую подругу . Смерти моей хочешь ? -вопила Такара .
-А ты завещание написала ? Надеюсь , всё достанется мне...-с сарказмом ответила я .
-Даже не надейся . Я тебе даже мелочи не оставлю .
-Вот ты коза!
-Коза не коза , у тебя ещё собака не накормленная .
-А~~~ , да точно , пошли .
Мы вышли во двор и позвали Дона . Он с лаем подбежал ко мне и стал весело вилять хвостом . Собака у меня была породы акито , светло-песочного цвета .Его мне подарили на день рождение три года назад .Дон был очень веселым и смешным псом , и особенно любил играть с мягкими игрушками и с моими любимыми кроссовками . Как я ни пыталась убирать их подальше от него, он все равно находил обувь . Но я все равно нашла место , где он их ни за что не достанет . Это была верхняя полка шкафа в прихожей . Дон так тосковал по ним!
-Ну что , Дон, скучал по мне?-спросила я, поглаживая пса по голове. Он гавкнул в ответ , как будто понял меня .Я вытащила его корм из пакета и положила его в миску . - Вот, ешь , приятного тебе мой хороший.
-Так , его ты покормила , теперь меня корми, - попросила Такара .
-На , кушай , -ответила я , протягивая ей пакет с кормом .
-Ты что , офигела ? Я это не ем !
-Раз тебе не нравится со вкусом говядины , то иди поешь с Доном ,у него со вкусом курицы.
Такара безумными глазами посмотрела на меня .
-Тревога ! Опасность ! Мне совсем не нравится её взгляд.Надо поскорее валить отсюда -пробормотала я , искоса глядя на нее.
-А ну-ка иди сюда! Дай я тебя обниму , - "ласково" сказала Такара .
-Не приближайся ко мне ! У меня на тебя аллергия!-завопила я.
Она медленно начала приближаться ко мне . Я же начала пятиться назад . И тут же решила применить самый действенный приём в спорте -бег в противоположном направлении .Мы с воплями начали бегать по двору как сумашедшие . Дон , приняв это за игру , начал носиться за нами .Так как я не вечный двигатель , у меня кончились силы и в этот момент Дон схватил меня за ногу и повалил на землю . Такара , не успев затормозить , споткнулась об меня и полетела вслед за мной , придавив меня к земле! Я громко выругалась .
-Така~~ра! Слезь с меня немедленно!Ты меня сейчас раздавишь!
-Ой , я так устала ! Я немного полежу , отдохну...
-Я тебе не кровать! Дон ,фас!-крикнула я .
-Фас ? Какой ещё фас ?! Я уже давно слезла ! -резко вскочивна ноги , ответила Такара .-Ну и ? Чего ты разлеглась ? Нам ещё готовить надо .Вставай давай . Пошли
Мы приготовили несколько разных блюд : пару салатов , рамен , и самое главное и вкусное -пицца ... На десерт было мороженое с шоколадом . Хотя последнее наверняка не влезет . Мы , взяв всю еду , пошли в мою комнату , к ноутбуку .
-Ну и какой фильм будем смотреть ? - спрсила я .
-Даже незнаю .-пробормотала подруга в ответ .-Ооо точно!-неожиданно выпалила Такара .
Я аж подскочила от её вскрика.
-Что такое? Что случилось ? -протараторила я .
-Давай про эмблеков посмотрим в интернете, - предложила та мне .
-А что ! Это мысль !
В поисковике было много разных сайтов . Выбрав один из них , мы стали внимательно читать и узнали много нового и интересного про них . Помимо этого , мы ещё прослушали их песни и просмотрели клипы .
-А парни ничего , классно танцуют .И поют неплохо .-с восторгом сказала Такара .
-Согласна - с улыбкой ответила я ей .
-А тебе кто больше приглянулся из парней ?
-Джун так-то прикольный , но больше всего мне понравился Гром .
-Оу...Не думала что тебе нравятся скромняшки , я вот на лидера немного запала - ответив , смутилась я .
-Ого ! Ничего себе ! Тебе кто-то понравился ?!-удивленно сказала Такара - Бог услышал мои молитвы !
-Да тебя кто угодно услышит !
Перед сном я все пела то "Stay" , то "Oh yeah" .
-Да блин ! Может ты заткнешься ?! Вообще то я спать хочу !
-Ну спи , кто тебе мешает-то ?-с усмешкой спросила я .
-Вот одна вредная девушка . Её Маи зовут .
-Да ты что ? Я такую не знаю -подыгривая ответила я . И дразня её . снова запела .-Oh yeah ,oh , oh , oh yeah ...-но я не успела закончить .Брошенная подушка попала точно в цель , а именно в меня .
-Все , спи , -услышала я.
-Ладно , все , сплю я , сплю -недовольно ответив , я повернулась , чтоб выключить светильник.