Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 21:31   #966
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мы ж ее за всю дораму так ни разу и не видели в нормальной одежде. А ведь если присмотреться к ней в бассейне, то очень даже ничего так девочка, хоть и коротконогая, но фигура кое-какая имеется
в ряде случаев, пересчитать можно по пальцам одной руки, она была неплоха. одежда на Чан Ди

О филиппинских "Цветочках::

Цитата:
Это чтобы поголовно страшненьким кореянкам не убивать надежду, что и им улыбнется когда-нибудь личное счастье
из серии:
— Почему я? Я ведь не красивая, не умная, и семья у меня не богатая.
— Зачем мне это от тебя? У меня и так всё есть: и внешность, и ум, и деньги.

мне кажется или в корейских дорамах симпатичнее главные герои, а в японских - главные героини? или все относительно?

Цитата:
Вот-вот - вроде бы хорошенький мальчик, а не то...
корейский цветочек, в смысле Ё-Ё, роднее, любимее и пр...
Цитата:
Ха, это я еще фотки их Джонни не выкладывала, там вообще жесть, не парень, а ожившая кукла Кен Щекастый, морррдатый, весь из себя такой голливудско-глянцевый, аж лоснится! Жуть, короче...
и чего не выкладываешь?! дай заценить куколку из детства.
мда. получается филипиннские мальчики еще более метросексуальнее корейских.


Цитата:
По-моему, за всю дораму там только 3 абсолютно естественных жеста/состояния: Джи Ху спит, Джи Ху коварно ухмыляется и Джи Ху с демоническим блеском в глазах бьет Пёшку За любую из них - Оскара няшке, я считаю
убила *под столом*
Джи Ху с гитарой еще смотрится и на машинке для полировки полов. или это уже не Джи Ху, а Хен. неважно. красиво
  Ответить с цитированием