Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 12:22   #1027
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла вот тут http://www.liveinter...s+over+flowers/ смешные комменты к БОФ, зацепила характеристика героев

"Gu Jun Pyo. Лидер четвёрки и по совместительству главный герой. Работает сволочью на обе ставки. И на добровольных началах. До знакомства с героиней высокомерен, заносчив и прочая, прочая. После начинает исправляться. Правда, как-то странно. Главное достижение героини в его жизни - прекращение деспотии со стороны мамаши. А она ещё тот зверь.

Юн Чжи Ху - главный оппонент героя на любовном фронте. Эмо на полставки. Музыкант. Думаю, его депрессивность в первых сериях меня и оттолкула. Сирота. Живёт один. Вообще один, даже слуг нет. Домик у него мне понравился. По сравнению с хоромами героя просто и со вкусом. Самый добрый и всегда готов помочь героине. Из тараканов в голове - отношения с дедушкой. После знакомства с героиней стал более открытым, вылез из эмо-угла и даже стал врачом.

Со И Чон - гончар. Причём, это у них семейное. Что, правда, не помешало его старшему брату оставить его за старшего и завести роман с его девушкой. Чертовски обаятельный. Самая обворажительная улыбка четвёрки. Носит маску "хладнокровного Казановы", но позже влюбляется в подругу героини. Тараканы - проблемы с отцом и матерью. Причём, раскрытые не до конца. Догадайтеь мол сами, что сценаристы имели в виду. У него мне машина понравилась.


Сон Ву Бин. Сын мафии. Хуже всего представлен в сериале. Известно только, что среди друзей из-за его происхождения ему неловко и стыдно. Хорошо дерётся, сильные руки. Если ударит даже шутя, мало не покажется. Особенно хорошо дружит с Ичоном. Также как Jun Pyo больше с ЧжиХу. Самый вменяемый персонаж просто потому, что с ним ничего не просходило. А хотелось..."
  Ответить с цитированием