Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 22:26   #118
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фетишизм наступает, или Лидер снова отжег))):
Ким Хён Джун удивил всех, когда сказал, что он когда-то давно купил костюм женской школьной формы.
Ким Хён Джун признался на записи последнего эпизода «Happy Together 3" KBS 2ТВ: "Когда SS501 впервые приехали в Японию, Ким Хён Джун купил женскую школьную форму в месте, где продают косплей-костюмы." (прим. Такаги: ооо... вот и вскрылась в Лидере развратная душа отаку школьная форма, значит? )

Первым стал Хо Ён Сэн, который купил женский костюм в китайском стиле, и Ким Хён Джун пошел в тот же магазин и выбрал себе костюм. Внезапное признание Ким Хён Джуна удивило MCs, и они спросили его, носил ли он когда-нибудь школьную форму. (прим. Такаги: кажется, диджеи тоже знают толк в извращениях... я бы не додумалась ) "Я повесил его в качестве украшения" сказал он и подчеркнул, что купил его, потому что находит это интересным, так как в этом месте продается много различных видов косплей-костюмов, таких как полицейский, школьная форма и т.д.

"Потому что одежда так прекрасна, мы купили их с невинными мыслями, но люди не поняли и подозревали, что мы покупали для наших подруг." Хо Ён Сэн добавил с депрессивным выражением на лице, что хочет отдохнуть, но не может перестать смеяться. (прим. Такаги: Принц, держись! У нас тут тоже сейчас ребра заболят... после таких-то новостей)
Credits : newsen + (English Translation) xiaochu @ Quainte501.com, русский перевод by Такаги
Все хотят Лидера))):
Ким Хен Чжун рассказал о времени, когда он нарвался на гея в Итхэвоне. (прим. Такаги: дааа, тяжко все-таки быть мальчиком-цветочком... всякие жуки как понялетят! Эй, вы, извращуги чертовы, лапы прочь от Хёна! )

23-го числа, Ким Хен Чжун появился в KBS 2ТВ "Счастливы вместе 3" и рассказал о своем опыте преследования геем, когда мембер группы Boyfriend Ён Мин говорил о своем.

Ким Хен Чжун сказал: "Я шел по переулку, когда мужчина спросил: "У тебя есть любовник?" Так что я сказал да, и он выглядел разочарованным. В другой раз, еще один человек подошел ко мне и спросил: "Эй, малыш, у тебя есть любовник?" Так что я рассердился и спросил: "Чего это вдруг я тебе "малыш"?". (прим. Такаги: в оригинале было "baby"... как думаете, Лидера больше разозлило приставание или то, что его сравнили с макнэ? )

Он продолжал: "Кто-то спросил меня в третий раз. Тогда я понял, что это тенистые улицы». (прим. Такаги: солнышко, умоляю, не броди ночью по темным переулкам! )
Source : news.nate. com/, Translated by www. hancinema. net, русский перевод by Такаги
[News] Kim Hyun Joong’s ‘Break Down’ limited edition album sells out in 1 hour [24.06.11]:
Ранее сообщалось, что альбом Ким Хён Джуна "Break Down" превысил объем продаж в 100 000 экземпляров в течение всего лишь двух недель, что делает его первым среди сольных артистов в этом году.

Теперь же сообщаем, что ограниченное издание альбома "Break Down", которое Ким Хён Джун подготовил как способ поблагодарить своих поклонников, было распродано в течение часа после его релиза 23-го июня, что делает его первым сольным исполнителем, продавшим, в общей сложности, 110 тысяч альбомов в течение двух недель в этом году! (прим. Такаги: оуеее, скорее, выложите кто-нибудь фотки оттуда в сеть! Жуть как хочу это увидеть )

Ким Хюн Джунг также недавно второй раз подряд одержал победу на "Mnet M! Countdown" с песней "Break Down".

Похоже, рост популярности певца не сбавит оборотов в ближайшее время! (прим. Такаги: а то! )
Credit: cduswnl @ Allkpop, русский перевод by Такаги
[Audio] Hyun Joong @ Kim Heechul Young Street [22.06.11]:
[SS501 Diary] Hyun Joong: 10th Story “……………….” [25.06.11]:
Давайте все станем удивительными личностями, а
№ 1 - это, должно быть, хорошо, но когда-нибудь скоро это забудется
Давайте все станем единственными, честно...
Я не надеюсь, что все вы купили много компакт-дисков..
Просто делая это, как сейчас... Даже если это будет не навсегда... Это может быть просто на мгновение,
это приятная удача и останутся приятные совместные воспоминания, не так ли кк
Goddit??????? (прим. Такаги: чтоб я знала, как это понимать и переводить... ) Ребята, номер 1 - это вы, не я, но взамен МЫ можем стать такими...
Я говорил это раньше не так ли??? Какое-то время назад я действительно говорил это кк
Имея в виду, всегда... ..
Со дня на день придет время, когда я смогу дать вам свою защиту, вы, ребята, хорошо защищены сейчас ?????? кк
Давайте наслаждаться этим да,день за днем
Ради того, чтобы день за днем все было удивительно ​​кк

From: http:// www. hyun-joong. com/bbs/view.asp?code=fromhj
English translation: ode@ss501ode. blogspot.com, русский перевод by Такаги
[News] Kim Hyun Joong “Heo Young Saeng Is Talented In Dance” [24.06.11]:
Ким Хен Джун выступил в роли ассистента по рекламе для Хо Ён Сэна. "Что касается красивого голоса Хо Ён Сэна, было бы жаль, если вы слушаете только его" (прим. Такаги: он хочет сказать, что у Принца есть и другие таланты) Ким Хён Джун похвалил и оценил стиль Хо Ён Сэна. Дебютировав в качестве членов группы SS501, Ким Хён Джун и Хо Ён Сэн недавно выпустили свои сольные мини-альбомы "Break Down" и "Let It Go" соответственно, и в настоящее время заняты своей сольной деятельностью.

На записи от 23 июня KBS 2ТВ HAPPY TOGETHER прозвучал вопрос: "Были какие-нибудь советы перед продажей альбомов?" На что Хо Ён Сэн ответил: "Прежде чем выпустить альбом, который я сделал, я обратился за советом к Хён Джуну. Он сказал, что я должен использовать баллады, потому что я был главным вокалистом, как Юнг Сен Мо, чтобы сделать ультра-роскошное музыкальное видео", рассказал он.

"Но я хотел использовать танцевальные треки". Хо Ён Сэн объяснил свои взгляды и идеи. "Сейчас же советовали Вы?" "Раз я дебютировал с танцевальной песней, боялся ли я, что мой новый образ не примут, не так ли?" Спросил он с юмором. Ким Хён Джун, "У Хо Ён Сэна уже хороший стиль, думаю, что баллады шли ему очень хорошо." Ответил он. Во время KTV, человек в одиночку слух такой стандарт будет жалости. "Хорошие песни, когда вы можете просто стоять и петь, зачем еще что-то менять? Но одним только стилем Хо Ён Сэна вы будете тронуты, если вы понимаете". "Это не трудно - найти в Хо Ён Сэне уникальный, неповторимый шарм"

Source: Korean News
Chinese Trans:0317 @ Heo Young Saeng Baidu Bar
English Trans: http:// cllslam10.blogspot.com, русский перевод by Такаги
[News] Kim Hyun Joong Confesses that He Favors Girls Who Drink [24.06.11]:
Ким Хён Джун из SS501 недавно признался, что он ценит девушек, которые пьют, больше, чем тех, кто этого не делает. Исповедь застала студию врасплох, когда он рассказал это на KBS 2ТВ в шоу «Счастливы вместе».

Он сказал: "Я уже признавался, как отношусь к алкоголю, поэтому, когда я с девушкой, которая не пьет, я часто скучаю и паршиво провожу время". Он продолжил: «Когда я вижу девушку, я проверяю ее питьевой статус". (прим. Такаги: в свете моего нынешнего состояния эта новость звучит еще прикольнее )

После этих слов Хён Джуна Хё Рин из Sistar, ранее заявившая, что она не любит пить, спрятала лицо и призналась: "Мне нравятся коктейли", вызвав этим смех в студии, и приняла смущенную позу. (прим. Такаги: а если бы он сказал, что любит стриптиз, она бы прямо там начала раздеваться под музыку? )

В этот день в студии присутствовали такие знаменитости, как Ким Хён Джун из SS501, который недавно занялся сольной карьерой, как и его коллега Хо Ён Сэн, Кван Хи из ZE:A, Хё Рин из Sistar, а также недавно дебютировавшие Юн Мин и Кван Мин из Boyfriend.

Credit: goldbeater @ Soompi, русский перевод by Такаги

Дееевочки, а что я нашла
Весь фотобук U:zoosin! Правда, в скверном качестве Но это не так уж существенно, а?)
Слюнявчики на исходную!))):
Ну первые явно фото со старых фотосетов... но зато кадры другие) А парочку уже "засвеченных" ранее фото я выкинула, они есть в сети, причем лучшим качеством.









А вот это фото... омо, какой же кадр!



Челка влево... редчайшее зрелище









Прямо на стол... с ногами... Лидер, ты такая невоспитанная прелесть!)





Устал, бедненький)))















Заманивает, негодник

















Этот прикид меня убивает... Хён, тебе совсем не идет бейсбол(((







Беру свои слова назад... хочу быть мячиком













Солнышко, не хмурься!



























































Боги... какой кавай































Омо...





Ахаха, трудяжка ты наша





Таблетка от... или, скорее, для ностальгии:
[News] Kim Hyun Joong finally meets his look-alikes, Boyfriend’s Youngmin & Kwangmin [27.06.11]:
Ким Хён Джун из SS501, наконец, встретился с близнецами-дебютантами из группы Boyfriend, Ён Мином и Кван Мином, которые уже некоторое время знамениты благодаря определенному сходству с ним. (прим. Такаги: о-фи-геть! Ну что, "аджосси Ким", поздравляю - ты уже дожил до момента, когда какие-то детишки называют себя твоими преемниками Все еще хочешь и дальше взрослеть и омужичиваться? )

Ён Мин сказал: "Мы недавно записали шоу с сонбэ Ким Хён Джуном. Он сказал нам: "Это как если бы я смотрел на младшую версию самого себя." Это действительно была честь"

Близнецы прославились как "маленькие Ким Хён Джуны" после того, как сыграли детские роли в SBS "Правдивая игра" (прим. Такаги: ну или как-то так... не смотрела, это вообще дорама или шоу какое-то? ). Поклонники обеих групп обменялись фотографиями для сравнения и на трех и более фото заметили некоторое сходство.
(прим. Такаги: собственно, пруфпики: сверху вниз - Ён Мин и Лидер разлива 2005, затем Кван Мин и снова Лидер, опять 2005-года)


Source + Photos: Sports Chosun via Nate
Credit: VITALSIGN @ Allkpop, русский перевод by Такаги

Ну, что скажете? По-моему, сходства никакого, Лидеру опять что-то приглючилось Кто вообще додумался нашего Лиду сравнивать с этими анорексичными яойными детишками?
А блондинчика-то мы уже видели в "Счастливы вместе"... я все голову ломала, откуда мне этот одуванчикового цвета хаер знаком... я тогда еще всю передачу не могла понять, мальчик "оно" или девочка - сразу видно, что настоящая поп-стар, половую принадлежность шиш вот так сразу определишь

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:30
  Ответить с цитированием